К посту про заклеивание камер на смартфонах. Не зря Марк Цукерберг, основатель сети Фейсбук, технически очень продвинутый человек, заклеивает камеру на своём ноутбуке скотчем— и начал делать это еще 7 лет назад! Ваш телефон всегда вас "слушает", всегда определяет ваше местоположение и постоянно смотрит в камеру на вас — даже когда, казалось бы, не активен. При этом телефон понимает, если снимок сделан в кармане, и на экране темно. Снимки же с лицами, людьми, какие-то ситуациями аппараты отправляют на "центральные сервера" — кто выгодоприобретатели этой информации, можно только предполагать... К данным с аппаратов с ОС Андроид имеют доступ не только производители телефона, но и АНБ, которому владелец ОС обязан отдавать данные по закону. Слышала даже, что основатель компании Apple заклеивает камеру на своём телефоне img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988c.png" alt="😌"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, самый кайф это когда после новогодних праздников, где много еды ты ничего не набрал. Вот встаёшь утром на весы и видишь такую же цифру, как и в прошлом году.

* * *

С самого детства родители пытались привить патриотизм. После просмотра фильма "Молодая Гвардия" я ушла, вернулась с кошкой, которая мирно спала и ничего не подозревала. Я подошла к родителям и спросила "Куда труп прятать будем?"

* * *

Не особо люблю косметику с тех пор, как в детстве щедро "напудрила" лицо стекловатой.

* * *

Вышла замуж не по желанию, а потому что мама сказала: "Пора!". Мы жили хорошо. Он занимал должность директора, а я занималась ребенком, бытом и еще работать успевала. Можно сказать, что каждый из нас жил своей жизнью… Муж часто приходил поздно домой, доходили слухи о его измене, но закрывала на это глаза, живя ради ребенка. Прошло время. Сыночек вырос, ему уже 14 лет, супруг так и продолжает ходить налево, а я с этим мирюсь. Начальник оказывает мне внимание, отвешивая комплименты, цветы дарит и очень тепло на меня смотрит. Но даже думать о нем не могу, ведь я замужем! И вот, после очередного загула мужа, спросила у сына: "Что мне делать?". А он дал ответ: "Если ничего не держит – разводись! Почувствуй себя женщиной и будь любима!". Прислушалась к совету — развелась, а шеф сделал предложение. После этого поняла, что может быть другая жизнь, в которой уважение, понимание и теплые чувства! Сейчас я испытала все то, что не получила от мужа в юности. Благодарна сыну за совет! Иногда дети видят дальше, чем взрослые.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024