Живем с мужем в квартире, которая НУ ОЧЕНЬ требует ремонта. Обои ободраны, мебель разваливается. Друзья удивляются, как мы живем в такой халупе и почему не приведём ее в порядок. А мы не хотим. Мы все лишние деньги тратим на путешествия. Летаем в отпуск 4-5 раз в год. И в то время, когда мы пьём брют на Монмартре, затягиваемся сигаретой в Амстердаме, ловим волну на Самуи, танцуем фламенко на Пальме-де-Майорке, кто-то переклеивает свои обои и кладёт ламинат)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж со школьных дней копил деньги, по нашим расчетам там уже приличная сумма должна быть. Пришел, чтобы снять немного, а ему в ответ: "Вы уже снимали в прошлом месяце сначала 23 тысячи, а потом еще 28". Муж в шоке, я в истерике. После долгих разборок оказалось, что суд снимал деньги с мужа в честь долгов за квартиру его матушки-алкашки без вопросов и предупреждений! В частном банке суду бы отказали, а в госучреждении берите на здоровье!

* * *

Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.

* * *

"Ещё раз хлопнешь дверью — вылетишь отсюда нах[рен]", – только что сказал мне муж. После объяснил это тем, что нечего дом ломать, только что ремонт закончили. Квартира его, у нас ребёнок, я в декрете. Сижу, реву. Так он хороший муж, работает, не бухает, не гуляет, но вот эти случайные фразочки из головы не выходят. Ещё в детстве не могла ответить на вопрос, где мой дом. Потому что жила то у мамы, то у папы, бабушки одной, другой. И, походу, у меня никогда не будет СВОЕГО дома... Везде в гостях.

* * *

Когда опаздываю на встречу или работу, и приходится бежать, то всегда представляю себя Белым Кроликом из "Алисы в Стране чудес" и приговариваю: "Как я опаздываю, как опаздываю! Королева будет в ярости! " И это немного снижает напряг от опоздания и поднимает мне настроение)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024