Жизнь из дерьма. Мы курим дерьмовые сижки, запивая дерьмовым вином, чтобы оно казалось лучше, и закусываем его дерьмовыми сосисками, чтобы они казались вкуснее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папа, совсем не романтик, но хороший стратег, после словесных попыток избавить меня от моего парня перешёл к элегантным военным действиям. Зная, что парень очень ревнив, папа стал присылать мне цветы курьером с открытками типа "моей девочке", "любимой принцессе" и так далее. Парень отравил все наши отношения своей ревностью, и спустя 7 шикарных букетов папа отмечал свою победу))

* * *

Странный период в жизни, вроде тебе исполнилось сегодня 20, а ощущение, что уже пол жизни прожито и ничего не успеешь.

* * *

Приложение в телефоне, которое должно определять пол и возраст человека, смотрящего во фронтальную камеру, настойчиво доказывает мне, что я мужчина 22 лет. Анечка, 26 годиков. Не знаю, радоваться или грустить.

* * *

А вы никогда не задумывались, что обручальное кольцо в каком то смысле олицетворяет брак? Сначала оно такое новенькое, блестящее, гладкое и без изъянов. А со временем на нем появляются царапины и сколы, но мы все равно его носим, любим и бережем.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024