Было у меня в детстве две заветные мечты:
— чтобы дома жил волк;
— чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать.
Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом всё оказалось не так просто. Но недавно я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые крутят пальцем у виска, узнав цену, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал лет пять назад в доставке пиццы. Время десять вечера, адрес, по которому нужно было доставить, в двух шагах от пиццерии. Ну, думаю, вместо обещанных полутора часов принесу за 20 минут. Мелочь, а приятно будет заказчику. Звоню в дверь, открывает барышня в самом ceксуальном нижем белье, которое я когда-либо видел. Онемел от данной картины. Она тоже. Быстро захлопнулась дверь и через минуту открывает та же девушка, но уже одетая и красная, как рак. Отдал пиццу и сказал, что после увиденного настоящий джентельмен обязан жениться. Обещание сдержал.

* * *

Мы с друзьями нередко устраиваем вписки и пьяные дебоши у кого-нибудь дома. И у нас есть одна традиция: в самом начале вечера, когда все собираются мы тянем жребий, и тот, на кого он выпал, не имеет права пить с нами. Каждый раз дико ржем над неудачником, выбранный тоже хохочет, но никогда не обижается.

Почему?

На одной из таких вечеринок наш общий друг утонул в ванной. С тех пор всегда оставляем одного человека трезвым, чтобы больше нам никогда не пришлось вместе с бутылками и пластиковыми стаканчиками выносить нашего друга ногами вперед.

* * *

Обожаю плотничать. Пусть получается не всегда красиво и крепко, но я получаю от этого удовольствие. У меня шуруповерт стоит на тумбочке рядом с кроватью, электролобзик под кроватью, каждый вид саморезов в отдельной баночке и подписан. Я не могу пройти мимо магазина мебельной фурнитуры — обязательно куплю что-нибудь. Постоянно торчу на строительных форумах, со мной там советуются и часто благодарят за советы, женщины пытаются даже познакомиться. Там я мужик, а на самом деле я девушка и стесняюсь своего увлечения, потому что все поднимают меня на смех, даже не видя результатов моей работы, а если видят, то не верят, что это сделала я.

* * *

Недавно я шел с работы в пальто своем любимом, кепке и с недельным недосыпом на лице. Мимо проходил мужик пьяный лет 30-35, который меня остановил вопросом: "Отец, мелочи не найдется?" Так я понял, что что-то надо менять — либо пальто, либо образ жизни. Мне 27.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024