Напротив нашего дома находилась самая большая проститутская точка в городе. Помню парад этих девиц, стоявших у дороги, более "элитные" девочки стояли возле оживлённого перекрёстка. В случае милицейской облавы толпа проституток разбегалась в разные стороны на своих высоченных шпильках. Иногда клиенты трахали их прямо на скамейках в наших дворах. А самое стрёмное было, когда ты стоишь на остановке, ждёшь автобус, и приходится объяснять желающим тебя снять мужикам, что ты здесь не работаешь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наша семья жила в девятиэтажке на самом верхнем этаже. По планировке квартиры зал, кухня и балкон выходили на одну сторону улицы, а остальные комнаты — на другую. В тот вечер мы с сестрой, будучи еще детьми, ночевали вместе в зале. Все уже разошлись спать, кроме отца, который частенько допоздна задерживался за компьютером. С сестрой лежим, шепотом болтаем, слышим — отец пошел курить на балкон через кухню и вдруг начинает с кем-то говорить. Потом позвал мать, и разговор продолжился. Мы в недоумении встаем и идем к ним, но нас не пустили. И тут мы поняли, что на балконе стоит кто-то третий.

Они разговаривали еще минут 10, затем закрыли дверь балкона и налили всем чай. Оказалось, что к нам с чердака на балкон через маленькое оконное отверстие спустился бомж на самодельной веревочной лесенке (!) и пытался стащить всякие продукты из шкафа, типа соленых огурцов и консервов. Отец чуть инфаркт не хватил от неожиданности, но бомж оказался адекватным, и они смогли договориться, что тот берет себе, что успел набрать, поднимается обратно, бросает лестницу к нам на балкон и затем замуровывает оконное отверстие кирпичами, что валяются на чердаке в большом количестве.

Этот бомж так и сделал — наутро вместо дырки была кирпичная кладка, а лесенку родители выбросили. С тех пор вспоминаем эту ситуацию со смехом, но тогда было довольно страшно. Отец в ту ночь спал в комнате около кухни с ножом под подушкой.

* * *

В 8 лет сломала руку. Перелом двух костей со смещением. Но я не бежала домой, рыдая от боли, — не, это для слабаков. Я ушла со двора с подругой, и мы пыталась выровнять руку. Боли не помню, но помню, как  боялась, что за перелом получу [ман]ды от мамы.

* * *

Планируя отпуск прошлым летом, уже предвкушал, как буду кутить и отрываться. Первый день отпуска. Я на операционном столе. Мне пришивают палец. Оторвался, [м]лять.

* * *

Работаю преподавателем в университете. Взял домой проверить лабы. Приезжаю на следующий день на работу, раздаю лабораторные студентам, а они ржут. Оказалось, дочь, пока я занимался домашними делами, разукрасила работы: где-то нарисовала солнышко, травку, рыбок и цветочки. Настроение подняла всем!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024