Помню, в детстве мы дома делали халву: крутили на мясорубке жареные семечки, варили сироп, выдерживали всё это под прессом, а потом резали на ровные ромбики и наслаждались. Но всегда была отдельная порция, которую нам есть было категорически нельзя: это была халва с конопляными семечками для передачи папке на зону.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на заочке, в соседний город приезжаю только на сессии. В один вечер мне одногруппница пишет (училась и работала она в том же городе, где находился наш институт): "Привет! Сегодня была консультация, нам всем экзамен выставили автоматом, так что можешь не приезжать". Я поблагодарила её за новость, а на следующий день, не подозревая ни о чём, поехала в кассу сдавать билет.

В день, когда должен был состояться экзамен, звонит заведующий кафедрой и орёт: "Ты где шляешься? Быстро на экзамен! Иначе неявку поставлю, и тогда пойдёшь на отчисление! "Я была в полнейшем шоке. Поездов больше не было, доехать не на чем. Никакой другой транспорт не ходил. Экзамен был решающим. Меня отчислили. В универе восстанавливаться не стала.

До сих пор не понимаю: зачем эта тварь со мной так поступила, просто пошутив?..

* * *

Мне 26 лет, и в компании друзей я самая старшая. В отношениях я с 20 лет, мы прошли через армию, переезд в большой город и обратно на Родину (по собственному желанию), у нас уже ДВА кота. Все друзья всегда говорили, что поженятся только после нас, такие мы классные и счастливые.

В итоге остались только мы. Одни уже поженились, у других свадьба летом, третьи на стадии предложения… А моя половина ещё даже не думает о том, чтобы стать семьёй официально.

Мне 26 лет, и я за[дол]балась ждать.

* * *

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

* * *

Задумался о смысле жизни. И знаете что? Человек создан, чтобы жрать. А всё остальное делается для того, чтобы вкусно жрать, красиво жрать, в каком месте и с кем жрать. Нет никакого высокого смысла во всём.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024