Работаю в аптеке. Приходит мужчина, покупает "Виагру" и интимную смазку и говорит: "Девушка, говорят, врачи — существа бесполые. Скажите как врач, как там вам надо руками делать, чтобы хорошо было? "
14 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.

* * *

Коллега по работе рассказала, как ночью её изнасиловал домовой. Всё в подробностях. Такой маленький и волосатый мужичок с приличным "хозяйством"… Коллеге под 60 лет.

Я в эту всю откровенную ересь не верю, но на всякий случай, когда муж уходит на работу в ночь, не сплю))) Ну нах[рен].

* * *

К соревнованиям по боксу нужно было строго держать вес, а я постоянно набирал плюсом два кг. Пошёл на спортплощадку прыгать на скакалках. Прыгаю себе и не замечаю, как сзади подходит карапуз лет трёх и получает этими прыгалками. Мелкий сразу в крик, я ему: "Бро, прости". Тут выбегает мамаша и начинает меня дубасить, когтями царапать. И так больно, с@ка! Я не растерялся и отшлёпал её по жопе прыгалками. Раз пять засандалил, пока не успокоилась. А у самого аж встал... Блин.

* * *

Уговорил жену на МЖМ. Ей понравилось. Теперь у неё есть постоянный [туп]арь, и это не я. Иногда разрешает поучаствовать и мне. И что самое странное, всех всё устраивает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024