Hrafn: У меня знакомый в поезде ехал и с девушками познакомился. Они у него отсиживались в купе от навязчивого ухажёра-попутчика южных кровей. Так он пришёл со знакомым разбираться, типа зачем моих девушек себе забрал. Здоровый такой в рубашке нараспашку, грудь волосатая. Ну знакомый его за волосы на груди схватил и вырвал их с корнем(знакомый самбист-легковес)Так этот южанин заплакал и ушёл, обидевшись. Знакомый даже охренел от содеянного
30 Jan 2019

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

Прежний сосед сверху регулярно что-то сверлил. Лет десять почти без перекуров. Переехал. Теперь над головой живёт совсем другая семья. Глава которой периодически сверлит четвёртый год, преимущественно по вечерам.

Мне просто интересно: где этот работящий человек находит места для сверления? По моим расчётам та квартира за долгие годы должна иметь больше дырок, чем сито.

* * *

Ценные советы по знакомству в Сети:

— Начав переписку с фразы "Только я храплю, ничего? ", вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

— Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

— Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

— Условие в анкете "Отвечу только сисястым" покажет, что у вас есть строгие принципы.

— Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально не похожую.

— Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

— Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.

— Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото "Судак-75" должна вас насторожить.

* * *

Подрабатываю электриком в школе. Стараюсь про работу не рассказывать. Но не могу не поделиться.. Сломался, значит, бойлер-выдаёт ошибку. Погуглил- надо сливать. а бойлер просто огромный. Не его бы габариты и фитинг огромнейших размеров- разобрался бы сам. Звоню завхозу:

— помощь нужна! Слейте воду(сантехник в штате есть). Отсоединим бойлер и вечером буду разбираться.:

Ну, значит и ответный звонок:

— что делать сантехнику, подскажите. Он воду сливает, через предохранительный клапан, а она снова набирается...

* * *

Мечтаю о функции по перезагрузке жизни. Всё то же самое, та же жизнь, те же родители, дом, люди. Но ты всё помнишь, не совершаешь ошибки и не теряешь любимых и родных из-за своих же слов и действий. Хочу знать где именно стелить эту грёбаную солому, ибо угасающее желание к жизни в глазах любимых людей — это худшее, что может быть в этом мире.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024