Недавно было день рождение у моего дедушки, 75 лет. Он очень веселый и резвый старичок, это к слову. Решила подарить ему красивый, резной нож ручной работы (он коллекционирует ножи), и вот, берет он нож, поднимает его вверх и с криком "Где она?!" бежит к бабушке 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Препод в ВУЗе. Начинается пара — никого нет, лезу в базу проверять свое расписание (вдруг сама напутала), как тут появляется один студент. Садится, достает тетрадки, и спрашивает: "А что будет, если никто больше не придет? ". А я, с утра еще в каком-то коматозе, выдаю: "А мне пофиг...".

* * *

Я студентка пед. института, с недавнего времени началась практика, и знаете что, таких обозленных, неуправляемых детей я еще не встречала. Это же насколько надо было испортить этих ангелочков, чтобы они в столь юном возрасте превратились в настоящих монстров. Это я все к чему, уважаемые родители, будущие и настоящие, я понимаю что вы стараетесь работать как можно больше, чтобы ваши дети не нуждались ни в чем, но пожалуйста, оторвитесь хотя бы на минуту, и уделите своему чаду хотя бы пару секундочек, поверьте им это нужно.

* * *

Сегодня я снова влюбилась в своего же мужа! А все потому, что я мыла в подъезде пол (нет уборщицы, а грязь невозможная) тут дочка проснулась и я пошла её кормить, что вы думаете, он взял мои перчатки швабру и домыл пол за меня!!!

* * *

А мы с родителями иногда устраиваем Битвы Художников: наполняем шарики краской и швыряем ими в стены гаража, макаем руки в ведра и мазюкаем разными цветами везде, где только достаем, друг в друга кидаемся яркими брызгами, попутно крича о том, что нас бесит. Грязные потом, как свиньи, запах краски оттуда не выветривается, зато каждый раз после того, как проорешься как следует, такое ощущение, будто с души здоровенная глыба упала))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024