С бывшим постоянно делились новыми песнями. Помню то трепетное ожидание понравится или нет. Помню, как включали одновременно одинаковую композицию и, находясь на разных концах города, нам казалось, что мы рядом. Сейчас я уже давно в других отношениях, но вкусы в музыке у нас, к сожалению, разные. И поделиться очередным найденным шедевром не с кем. Грустно и отчасти одиноко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне казалось, что я смогу понять и простить любого человека, что бы он ни совершил, но моя мама пошатнула мое мнение. Будучи пьяной, она рассказала мне про конец 1995-го года. Маме 17, она беременна мной. К ней в гости зашел друг моего папы, она без задних мыслей впустила его к себе. В тот день он ее изнасиловал, приставив лезвие ножа к горлу. Закончив, сказал: "Если кто узнает — убью", — и ушел. Через некоторое время пришел мой отец, и мама ему все рассказала. Он нашел своего друга в тот же день и зарезал его, нанеся несколько десятков ударов ножом.

Был суд, мой отец был обвиняемым, мама свидетельствовала против него. Его оправдали, и больше они с мамой никогда не виделись с того дня. И я его никогда не видела, но мне кажется, что он хороший человек. Он готов был ради своей любимой сделать все что угодно, а она могла бы просто молчать. Он никогда не искал ее или меня, чтобы просто увидеть, поговорить, и я его понимаю.

* * *

Работаю гинекологом. Ещё каких-то десять лет назад молодые девчушки 17-18 лет приходили первый раз на приём с мамой. Переживали, боялись. Они были девственны и нетронуты. Редкостью было, чтобы приходили их возраста девушки, живя половой жизнью. А сейчас… Редкость — это когда девушка приходит в 18 лет девственницей. Больше скажу, в 16 лет могут прийти, уже прожив половой жизнью не с одним партнёром. Мне очень грустно.

* * *

Подруга призналась, как слышала, что мой муж её мужу рассказывал: "Больше всего любишь детей, потом родителей, а потом уже жену". Сижу в замешательстве, 13 лет вместе, двое детей. Неужели надо паковать чемоданы. Обидно и как-то слов нет, и говорить не хочется, ясно же все.

* * *

Почему же некоторые женщины заводят любовников?..

Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и ceксуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024