Мне было лет шесть, когда я у мамы в журнале прочитала, что для уверенности в себе девушка должна носить красивое белье, даже если его никто не видит. Натянула трусы с вишенками и ходила вся такая загадочная.
20 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иванна


* * *

После неудачного брака даю всем "намечающимся" парням список, как со мной обращаться. Там всего три правила: 1 — кормить; 2 — не злить; 3 — любить. Никогда бы не подумала, что это такие нереально завышенные требования, о которые разбились уже третьи отношения. Причём, как выяснилось, самым сложным требованием оказалось кормить.

* * *

Я заметил, что до того, как отношения с девушкой станут серьёзными, она незаметно или в шутку предупреждает, какие с ней будут проблемы. Фраза примерно такая: "Зачем я тебе нужна, я же..." Отмахивался всегда как от шутки или отвечал в шутку, а зря. Последний раз отмахнулся от признания: "Зачем я тебе такая, я же псих". Отмахнулся и пожалел.

* * *

Никогда не ем то, что готовят чужие мамы и бабушки. Из-за этого много неприятных ситуаций, особенно со свекровью. Но меня просто тошнит от одной только мысли, как они ковыряют фарш и лепят котлетки своими старческими пальцами, с неубранными волосами и трогают все продукты.

* * *

Случайно заночевала у старого друга. Мы лежали в обнимку, болтали обо всем, я была бы не против ceкса и чувствовала, что он тоже, но... Проваливаясь в сон, лёжа спиной к нему в его объятиях, спросила про будильник, он ответил: "Я поставил для тебя на шесть". Я неуклюже закинула руку назад, чтобы погладить его по голове, а он невзначай ее поцеловал, потом мы уснули. Вспоминаю этот трогательный момент, хотя прошло много времени. Хочу обниматься с ним.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024