Многие делят совместно нажитое имущество после развода: машины, квартиры... Когда у нас с бывшим мужем дошло до развода (после его измены), он поинтересовался, как мы будем делить чайник и микроволновку. Это был подарок моих родителей на нашу свадьбу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Рассталась с парнем из-за измены. Прошел примерно месяц. И вот, стою я утром, чищу зубы, мысли пьяными матросами слоняются по палубе мозга, как вдруг звонок в дверь. Открываю, а там стоит он, мол, девчонка, к которой он от меня ушел, его кинула, и он соизволил вернуться к "проверенному варианту". Плюнула в него водой вперемешку с пастой, а потом с балкона обсыпала кошачьим наполнителем.

* * *

Гуляли с пятилетним сыном по городу, его внимание привлекла яркая витрина. "Мама-мама, — кричит мне сын, — давай купим папе этот костюм, и он будет его дома носить?" Поднимаю глаза: манекен в витрине ceкс-шопа одет в костюм человека-паука. Вместо латексных штанов — стринги. Съехала с темы и увела ребёнка подальше. Как хорошо, что он не знает, что у папы уже есть такой костюм.

* * *

Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.

* * *

Ко мне домой пришла любовница мужа. Совсем молоденькая девушка лет 25, захлебываясь слезами, она просила его отпустить и не мешать их любви, ведь мне всё равно недолго жить осталось. Этот идиот наврал ей о том, что я смертельно больна, и он не может меня бросить в тяжелую минуту. И так мне жалко стало дурёху, что даже сил злиться не было. Накапала ей валерьянки, налила коньячка, погладила по голове и отправила домой. А муж мой бывший до сих пор уверяет, что мне показалось, и ничего подобного не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024