Едем с мамой в автобусе, она сидит, я стою. Маме — 70 лет, красивая, высокая... И тут в автобус входит бабка из тех, кому все должны.
И прямиком к маме: "Доченька, уступи место.. Я — старенькая... бла бла бла..."
Мама, дай ей бог здоровья, (да и выходить уже) встала (ни спасибо, ни здрасьте) и, когда эта клуша уселась, спросила: "А сколько лет тебе, золотце? "
Бабуля гордо сказала: " 58! Доченька... "
Мама говорит: "А мне, внученька, 70... " и мы тут же вышли... А в окошке цвела ярким красным пятном молодуха...
06 Jul 2016

Женские истории ещё..

Серьезный


* * *

Новые технологии кардинально меняют нашу жизнь, часто без нашего на то разрешения.

К нам в фирму устроился на работу не пожилой, но уже седой в 40 лет сисадмин. А поскольку мужчина он видный — атлетично сложен, внешне вполне себе не дурён, да и в меру галантен, то стайки незамужних женщин вокруг него вьются постоянно. Впрочем,

* * *

У жены болит зуб, была у стоматолога и тот сказал, что если зуб будет ночью болеть, то нужно принять обезболивающее и утром к нему. Так вот прихожу я домой чуть за полночь, слышу странное жужжание, я бегом в комнату, наблюдаю картину: сидит моя благоверная и с еле открытыми заспанными глазами эпилирует ноги шайтан машинкой, далее диалог, с которого она вышла победителем:

(Я) — Большие планы на вечер?

(Жена) — Ну так правда не больно, пока обезболивающее действует...

* * *

В магазине сегодня наблюдал диалог, женщина в возрасте, знаете, есть бабуси которые уже после 50ти — бабуси, а есть женщины в возрасте, им может быть и за 70, а бабусей не назовешь никак. И вот диалог, не видел с чего все началось, девушка, лет 23-25 не больше, и такая женщина в возрасте.

Девушка назвала женщину бабушкой, та возмутилась, спрашивает:

— Какая я тебе бабушка?!

— Ну для меня вы бабушка...

— Да у меня сын твой ровесник, ему как и тебе 45 лет, нашла бабушку... — и удалилась с гордо поднятой головой. На бедную девушку было больно смотреть..

* * *

Как рождаются анекдоты.

В те ещё времена, при едином могучем СССР, поехали мы однажды на экскурсию на автобусе по Военно-Грузинской дороге. Замок царицы Тамары, скала Кисы Воробьянинова… Кто был, знает. По пути кто-то рассказал анекдот про диалог двух представителей класса-гегемона на съезде народных депутатов: "Маш, хочешь, я тебе Келдыша покажу? " "Неудобно, Вань, людей много…". Ну, посмеялись. Примолкли, видами любуемся. Спустя пару минут, ушедших, вероятно, на напряжённую мозговую работу, раздаётся девичий голос: "А что такое келдыш"?

К счастью, это был относительно ровный участок дороги и автобус не рухнул в буйный Терек.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024