После сна на лице прилично отпечаталась подушка. Кожа у меня нежная, и эти "шедевры" могут держаться на ней несколько часов. И вот стою я с утра на остановке, подходит бабуля, гладит меня по плечу и говорит: "Бедняжка, такая молодая и красивая, и так изувечена".
24 Jul 2019

Женские истории ещё..

Игнор


* * *

Соседи знают меня как добрую фею-хозяюшку, потому что я прихожу на чай с тортиком, а детям приношу красивые кексы. На самом деле я учусь печь сладости на заказ, и надо куда-то девать кривые образцы, чтобы не обожраться сладким на пару с мужем.

* * *

Познакомилась с парнем, встречались более четырёх лет. Для моих родителей как сын родной, а он со своими родителями всё никак не знакомит. Под любыми предлогами сливается, то обещает, но что-то срывается, то мастерски переключает на другую тему. Естественно, у меня сразу подозрения, может, там вторая девушка есть или что-то ещё. Припёрла к стенке, познакомил. С виду семья как семья, уютный семейный обед, нормальные люди. Вышла в туалет, возвращаюсь и ещё на подходе слышу, как они парню доказывают, что я прошмандовка, что я его недостойна, что я на его шее буду сидеть, и что я его не люблю наверняка, и вообще, я само исчадие ада! Вернулась к туалету, нарочито хлопнула дверью, и всё стихло. За столом мне все улыбаются, только парень сидит хмурый.

Больше с его родителями я не общалась. За парня вышла замуж. Родичи его на свадьбу не приехали.

* * *

А расскажу-ка я одну такую историю, что сегодня со мной отец поделился, которую услышал лет 50 назад от своего деда (моего прадеда). Совсем не длинную.

"Настоящая Ценность"

Ещё в начале 1920-х годов семья моего деда переехала из Одессы в Пишпек (потом его переименовали во Фрунзе) и осела там. Во время Войны, хоть и город был в глубоком

* * *

Интеллигент-сантехник Петрович опять отжег. Не помню с чего начался разговор про феминизм, но тирада получилась эпическая...

— Ну, предположим, появилась работа – весь день в канаве с дерьмом стоять. Работодатели – они такие затейники. И чем выше уровень дерьма – тем больше платят денег. И что получится?

0.5 метра

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024