Как то поехали с братьями на отдых на пляж. Очень расстраивалась, когда мои песчаные замки ломали с удара с ноги. А у старшего брата в машине завалялась пачка с цементом, ну мы не долго думая размешали его с песком, построили огромный красивейший замок. И наблюдали в сторонке, как мелкие пакостники ломают ноги..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В собаку моего брата какой-то урод бросил горящую спичку. Всё обошлось, никаких ожогов, только сгоревшая шерсть. Брат, не долго думая, спалил этому [ч]удаку бороду. Считаю, что он все правильно сделал, но все соседи и даже наши родители говорят, что он псих. Обидно за него.

* * *

Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке.

Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться.

В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань — как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал: "Да спи-спи, всякое бывает".

* * *

Лучший друг помял мне новую машину красуясь перед телочками в роли офигенно крутого гонщика, сокрушался и обещал оплатить починку (страховка не покрывает так как за рулем был не я) а сумму загнули огого. Думаю, друг же не потянет, у него жена и ребенок, решил оплатить большую часть, а ему сообщил оставшуюся стоимость. Как итог нет у меня больше друга, так как я мразь и готов удавиться за копейку.

* * *

Полгода мы тупо занимались ceксом. Были хорошими друзьями.

Недавно утром после очередной ночи он привёз меня к ЗАГСу и спросил: "Паспорт с собой? Ну что, идём?" Ну, я и согласилась.

Вот мне и ceкс без обязательств...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024