Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт "Колой" целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве страшно завидовала бабушке. Она была старенькой, и я как-то раз услышала, что она скоро умрёт. Сидела на горшке и завидовала, что она узнает, что после смерти, уже сейчас, а мне ещё жить и жить!

* * *

В детстве сильно покусала немецкая овчарка, на голове до сих пор неровности от укуса. Собак всю жизнь после этого боялся до усрачки. Со временем это стало реально мешать, вид даже маленькой собачки откровенно ужасал. Решил, что нужно кардинально решить проблему — завести собаку самому! Да необычную, а большую. Выбор пал на тибетского мастифа. Эта морда перевернула мой мир. Из прошлого осталась только нелюбовь к немецким овчаркам, которую мой щен ох как разделяет))

* * *

Лет так в пять с подружкой нашли у моей бабушки бальзам "Звёздочка". Решили, что это тени для глаз, кое-как открыли и, понятное дело, намазались... Вот это был пи[c]ец. Орали, плакали истошно, пока по запаху кто-то из взрослых не определил, вовремя отмыли.

* * *

В следующем году получаю своё первое образование в сфере программирования и сразу же иду получать второе на экономический.

Недавно приснилось, как я работаю продавцом в книжном магазине: тишина, улыбки людей, особая атмосфера… Проснулась и чуть не расплакалась. Мне было так там хорошо! Жаль, что за мечты не платят много.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024