Зашли мы как-то с моим парнем к нему домой. Перекусили и собрались где-нибудь подвиснуть, дабы побыть вдвоем. Собираемся, одеваемся. Его мама нас провожает. Любовно так, нежно оглядывает сынулечку с головы до ног, с напутственными вопросами, типа "ты носовой платок не забыл?" и "когда прийдешь?" (а пацану всего-то 28 лет!!!) и т. п. Тут взгляд ее задерживается где-то на уровне живота. Изрекакет: "Ой, сынок, что-то у тебя там неровненько..." Парень вытаращивает глаза и судорожно двумя руками хватается за ширинку. Мама: "Да нет, шарфик поправь..."
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказала подруга, преподаватель в нашем колледже. Кроме прочих групп ведет Осушников. В этих группах в основном одни ребята, а если есть девочки, то интеллектом не блещут (ее мнение). В этом году первокурсницы не подкачали.

Последняя пара, пришли только девчонки. Дала задание, работают и походу о своем трекают. Диалог:

Женя: "Прикинь, Галя, через пару лет у меня будет классная работа, денежек немерено, крутая машина... и я такая вся приезжаю к тебе в гости в твою Ивановку, а ты сидишь корову доишь..."

Галя: "Женя, а может быть наоборот?"

Женя задумчиво: "Ты знаешь, Галя, не подумала, а может и наоборот — корова тебя доит..."

* * *

Женская логика это НЕЧТО!

Сегодня утром. Идем с моей благоверной на работу, до метро минут десять пешком, мороз градусов 20. Я иду без шапки по причине моей нелюбви к этому предмету и в связи маленьким расстоянием до станции. А уши-то мерзнут и я переодически прикладываю к ним руки, чтобы совсем не отвалились:-). Жена увидев такое дело спрашивает: — Ты почему шапку не взял. Я отвечаю, что она в портфеле. В ответ слышу: — Молодец, что взять догадался, а то мороз сильный...

* * *

Я в ближайшее время планирую обзаводиться потомством. Мой мама, мудрая женщина, беспокоящаяся и о моем здоровье, и о здоровьье будущего малыша, выдала мне такую фразу:

— Для того, чтобы забеременеть, тебе нужно бросить пить, курить и заниматься ceксом.

* * *

Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для обследования в наших клиниках висит объявление, что так мол и так для обследования (обследования внутри, ну то есть женщины) требуется иметь презерватив, поскольку аппарат вводится сами понимете как и как он выглядит тоже догадаетесь. Приходит пациентка, долго читает это объявление, и потом задает вопрос на регистратуре: "А что обследование мужчина проводит?"...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024