За что я люблю свои нынешние отношения, так это за то, насколько всё в них легко. Не хочешь идти в гости к её маме? Ок, не иди. Хочешь с друзьями в бар? Хорошо, звони если что. На выходных с пацанами в лес? Отлично, хорошо там отдохни. Один только момент – приходится и себя одёргивать, что она может с подругами в бар, с компанией в поход и к маме моей она тоже ездить не обязана.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для меня лучшим доказательством любви со стороны моей девушки была ситуация, когда к ней пришла моя коллега по работе и начала рассказывать, какая у нас с ней любовь, и что моя девушка нам мешает (всё враньё, коллега хотела отношений, я отказывал). Показала моей какие-то подделанные переписки. Моя девушка спокойно всё это мне потом пересказала и спросила, правда ли это. Я ответил что нет, и она просто сказала: "Хорошо". На мой удивлённый взгляд пояснила, что раз уж мы вместе, то моё слово для неё важнее, чем слово какой-то неизвестной девушки. Такое доверие просто стыдно предавать.

* * *

Есть у меня знакомый – ярый защитник мужских прав. Сначала поддерживала его, потому что вещи говорил здравые. Но вот его девушка забеременела, время было не подходящее для детей, собралась на аборт. Он голосил, что его права ущемляют, его не спрашивают, хотя это его ребенок тоже. Убедил девушку, что надо рожать. Расписались. Год он выдержал, а потом смотал из семьи. Начал ныть, что его права ущемляют и не дают видеться с сыном и вообще не честно, что детей всегда матери оставляют. Девушка предложила отдать ему сына, т. к. она мотается по съёмкам, а у него своё жильё. Тут опять бабы виноваты, понаплодили, а потом спихивают, он вообще ребенка не просил. Платит минимальные алименты, сыну даже не звонит. Но о том, что он ущемлён со всех сторон, голосит на каждом углу.

* * *

Родители всегда говорили мне, что только родственники всегда будут со мной, только они меня поддержат. А друзья, девушки – это всё приходит и уходит. Считал это дуростью, к друзьям по первому зову. И знаете – да, так и есть. Когда мне было негде жить, мой дядя пустил к себе жить в однушку, хотя ему ещё один парень в его доме нафиг не нужен. Друзья молчали, хотя у многих была возможность дать мне ночлег. Когда мне было нечего есть – мама затаривала мне холодильник, друзья приходили, вздыхали и уходили. Когда я тяжело болел – именно родственники скидывались на лечение и присматривали за мной, девушка ушла, друзья звонили раз в рабочую пятилетку. Сейчас всё наладилось, нормальная работа, своя машина, съёмная квартира. Друзья проснулись, всем помоги, займи, подвези. Да вот только больше им помогать не хочется.

* * *

Чем дольше живу в общаге, тем сильнее осознаю, что у Кузи из "Универа" жизнь общажная была не такая уж и шняга шняжная(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024