Однажды тут увидела я, как мне показалось, очень мелодичное и оригинальное слово "малафья". Из контекста я предположила, что это синоним к слову "чушь", но толкование слова, естественно, посмотреть не удосужилась. Этим словом с год я мастерски оперировала на работе среди коллег, а также при разговоре с важными клиентами. А сейчас, узнав правду, я сгораю от стыда, вспоминая, с каким умным ебл@том я выражалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень (немец) написал мне: "Привет, popelchen". Я спрашиваю его, что это за попельхен. А он отвечает: "Это уменьшительно-ласкательное от слипшегося секрета, выдялеямого носом". Думаю — совсем уже взбрендил что ли. А потом вспомнила, как я рассказывала ему о том, что на русском часто обзываются, любя, "козявкой".

* * *

Вырос в городке, на который всем плевать. Дороги, как понятно, были плохими, из-за чего после дождей были мини-реки, особенно возле школы, прямо перед выходом. Однажды нам с друзьями это надоело, и мы, натаскав много больших, тяжёлых камней, сделали мост, вся школа по нему ходила, чтобы не окунуться в луже.

Спустя почти 20 лет вернулся проведать городок и попал под дождь, и увидел тот же мост из камней. В последующие дни, когда всё высохло, они всё так же стояли, никто их не трогает.

* * *

На третий день после родов в роддоме настиг лактостаз — в груди появились огромные комки. Как их правильно размять, никто не показал, интернет давал противоречивые сведения. Намочила полотенце тёплой водой, растерла, но перестаралась — натерла до кровавого синяка. А через пару дней наконец пришёл лактоконсультант, которого я ждала. Но она не посочувствовала мне, не показала, как надо и как не надо, а позвала всех акушерок с этажа поржать над "дурой, которая себе грудь до синяков растерла".

* * *

Когда мой брат был совсем маленьким, он знатно получил ремня за то, что чуть не спалил дом. Со слезами на глазах он спрашивал маму, почему ему попало, ведь он "расстелил газетку", чтобы костёр не запачкал ковёр!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024