Лайфхак. Живу один, просыпаюсь всегда с трудом, брюзжание будильника вызывало ненависть и желание его разбить. И вот пришла идея: поставил на будильник женские стоны. Просыпаюсь теперь легко, выключать не спешу, настроение поднимается. Одно плохо, хочется кому-нибудь сразу засадить, а некому... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Впервые попробовала анал только в 32 года. Всё это время не решалась, хоть и бывало такое, что партнеры настаивали. А вот когда я встретила "того самого", я очень захотела сама! Захотелось именно с ним! И я осталась в такоом восторге... Поэтому хочу посоветовать девушкам, чтобы не портили впечатление от aн@льного ceкса только потому, что ваш партнер очень хочет, или "ну можно, а то обидится". Будет момент и человек, когда и с которым вы захотите этого сами, вы почувствуете это. Ждите и приятно удивитесь) 

* * *

Всегда хотел поучаствовать в какой-нибудь небольшой домашней оргии. Подначивал своих знакомых и всегда был в постоянном поиске людей с похожим желанием. Было много людей, которые бы при других обстоятельствах согласились бы, но "предложение конечно заманчивое, но нет, извини." И вот теперь, когда у меня есть любимая жена, когда я уже порядочный муж и отец, мне уже который раз поступают такие предложения... 

* * *

В прошлые новогодние праздники мои соседки разъехались по домам, и я впервые за долгое время осталась одна! Естественно моментом нельзя было не воспользоваться и я тем же вечером была уже с любимым. Два дня круглосуточного ceкса! Не ели, не спали, только ceкс! Перетрахались на всех кроватях, подоконниках и тумбочках. Это был реальный ceкс-марафон)) После таких нагрузок у меня несколько дней болело — ВСЁ!)))  

* * *

Травматичный ceкс — это дело привычное. Синяки на бёдрах и попе, ноющая жопка после дикого анала, засосы на сосках, опухшие губы (и те, и другие), хрипотца наутро после придушивания — к этому привыкаешь и не обращаешь внимания.

Но то, что я никогда не забуду — порванная уздечка языка. Какая-то была очередная дикая долбежка в рот, я активно помогаю языком, и во время очередной фрикции член тыкается мне не в горло, а под язык. Я сначала даже не поняла, ну больно и больно. Когда потом сглотнула, почувствовала привкус железа. Пошла в ванну, а под языком кровища и мясо мясное. Видимо, и членом, и пирсингом повредила эту перепонку под языком.

Первые два дня разговаривала сквозь зубы, особо рта не раскрыть. Думала, похудею немного, пока есть неудобно, но рот есть рот, все заживает быстро. Через три-четыре дня я снова была в строю.

Трахаться аккуратнее не стали, кстати.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024