Я всегда была хорошей девочкой: занимаюсь спортом, читаю книги, практически не пью, не курю даже кальян. Сейчас мне 21 и вчера мою жизнь перевернули с ног на голову лишь одной фразой: "ты просто боишься быть собой". Человек, знающий меня лишь один день, смог распознать мой страх, который не замечал никто из моих друзей. Я действительно боюсь себя. А все потому, что моя старшая сестра — наркоманка и сейчас сидит в тюрьме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я парень, 18 лет. Но из-за своеобразной внешности с самого детства и до сих пор меня почти всегда принимают за девушку. Я к этому настолько привык, что даже растерялся, когда у кассы кинотеатре ко мне обратились "мужчина". Но успокоился, когда человек, проверяющий билет, спросил: "Девушка, вы ведь знаете, что на этот фильм можно только с 16 лет?"

* * *

Всегда считала, что иметь друга-врача — очень полезно. Мало ли что. Здоровье лучше доверять проверенным, хорошо знакомым людям. Недавно у меня появилась подруга-фармацевт. Вот тут-то я и поняла, кого мне на самом деле не хватало все эти годы:))

* * *

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

* * *

Подруга очень избирательна в молодых людях, у нее есть определенный тип, кроме которого ей никто не нравится. За всю жизнь всего пара человек таких встретилось. Сижу я на остановке, вижу ну 100% ее типаж! Пишу ей сообщение. Она: сфоткай, сфоткай... Я, почувствовав себя агентом 007 на спецзадании, открыла планшет, как бы невзначай направив на объект, сделала снимок. Тот резко обернулся и со словами: "Девушка, вы меня что сфотографировали? !" – подошел ко мне. Выпили кофе. Теперь думаю, как познакомить их с подругой:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024