Мой любимый подарил мне мягкую игрушку — мишку, которого он сделал своими руками. Представляю, как он сидел и корпел над ним, стараясь сшить детали правильно. В плохое настроение стоило обнять этого медведя — на душе сразу становилось тепло и спокойно. Сейчас с любимым мы уже не вместе, но дороже и ценнее этого мишки у меня подарков больше не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя собака очень воспитана. На даче по большому ходит исключительно за воротами участка. Тут приехали гости со своей собачонкой, которая по приезде, выпрыгнув из машины, опорожнила свой кишечник на газон во дворе. Мой пес с офигевшими глазами за этим наблюдал, и, недолго думая, с мыслями "а че, так можно было?" навалил кучу прямо перед дверью дома.

* * *

Страшно выходить на работу из декрета. И не потому, что все забыла, отстала от жизни, обленилась, а потому что за три года время ужас что творит с людьми. Себя, свою семью видишь каждый день и изменений не замечаешь, а тут такой контраст! Грудастая тетка-хохотушка ползает, как тень, сгорая от рака; местная красавица сморщилась, как изюмина; бодрый дед волочит ногу после инсульта и смотрит мутным взглядом; мальчик-колокольчик закабанел, охамел и стал побухивать. И все рады тебя видеть, расспрашивают о ребенке, а ты скалишься в улыбке и глаза таращишь, чтоб не разрыдаться.

* * *

В молодости я не был популярен у девушек своего возраста, потому своей целевой аудиторией выбрал женщин значительно старше. Это давно в прошлом. Встретил девушку-мечту, у которой единственная тема табу: зрелые женщины и молодые парни, мол, такие женщины гнилы и аморальны. Пришли знакомиться с ее мамой, етижи-пассатижи... я спал со своей будущей тещей 18 лет назад, пока моя невеста гостила у бабушки все лето. .. Где ж я так нагрешил, ёлки-палки?..

* * *

Подруга узнала, что ей изменил муж. Устроила ему скандал и подала на развод. Узнала, с кем изменяет, это была ее коллега по работе. Придумала план мести. Купила банку краски и написала ей ночью на подъездной двери "В 44 кв ШЛЮХА". Но не учла она только одного, что над подъездом были камеры, и ее вскоре спалили. Та мадам подала в суд, заставили заплатить административный штраф. Но подруга не успокоилась, подкараулила ее после суда у дома и вылила краску, но уже на голову. Скоро опять суд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024