Очень нравятся девушки в коже. Лосины, юбочки.. Иногда прошу любимую на время ceкса надеть кожаную курточку а потом подрочить мне кожаными перчатками, нравится кончать на них..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка написала, что плачет, если ceкс доставляет огромное удовольствие, а у меня противоположная реакция — истеричный смех, в голос, доооолгий и искрящийся счастьем. Как же непросто было убедить парня, что это ничуть не плохой знак, что я наоборот бесконечно довольна! Кто еще смущает свою половинку такой необычной реакцией на орг@зм?

* * *

Встречался с одной девицей очень даже красивой. И все было прекрасно до одного случая. У неё были месячные, но мы жутко завелись и она махнув рукой решительно проявила инициативу убедив что после душа у неё там все в порядке. Оседлав по примеру наездницы изящно двигалась телом. А взгляд мой завораживал танец упругих грудей. И вдруг соскок. Мы поспешно пытаемся восстановить стыковку. Переведя взгляд вижу как из ее киски вываливаются кровяные сгустки и окропляют мой член! Это зрелище вызвало во мне дурные чувства и мой дружок предательски поспешно сник. Мне не удалось продолжить, за что был наречен импотентом и отлучён от отношений.

* * *

Произошла ситуация, аналогичная с постом чуть ниже. Встречаюсь с парнем, с ceксом все отлично, выполняю любые его пожелания и просьбы, кончаю бурно. Всегда им восхищалась, в ceксе он меня устраивал полностью, вёл себя как самец, что очень заводило. По его просьбе осмелилась на анал. И тут он мне говорит: милая, а давай мы попробуем анал, только ты меня вы[дол]бешь резиновым членом? От одной только этой фразы весь его авторитет и уважение к нему рухнули... Хотела просто парня, чтобы меня [дол]бал когда хочет и сосать давал. А тут такое... Скажите, это у всех парней такие желания возникают попробовать или уже не лечится и другого искать?

* * *

У меня есть такая особенность, когда я ложусь спать в одну постель с девушкой мой маленький друг просыпается, в отличии от меня. Причем я ни чего не делаю, даже не думаю о ceксе, просто ложусь спать. И через 10 минут когда сон уже почти овладел мной, паралельно мной овладевает возбуждение. Причем независимо от того был ceкс или нет и как давно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024