Шла очень пьяная домой с дня рождения подруги. Шла, никого не трогала. Докопался до меня сотрудник правоохранительных органов, почему, мол, так поздно и одна. И грубить страшно, понятия не имею, могли ли меня забрать в обезьянник, и, откровенно говоря, он прям клеится ко мне. Почему-то вспомнилось мне: "Не удаётся избежать насилия – расслабься и получай удовольствие". Ну и на его подкаты откровенно начала делать то же самое. Сама не заметила, как моё воображение уже разыгралось, и вроде мне уже и хотелось продолжать. Зашёл со мной в подъезд, в лифте мы уже целовались, я уже рассчитывала на безумную ночь, но когда пригласила, он сказал: "Проспишься — поговорим". Так меня ещё никто не обламывал.
11 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моему знакомому воры вернули его украденного хаски. Сказали, что замучились с ним: он вредничал, не хотел слушаться новых хозяев, скулил, выл и громил всю квартиру.

* * *

Познакомились с женой на сайте знакомств, она вся такая правильная и стеснительная, девственница, к тому же очень наивна, а я балабол от души. Вот и поспорили мы в кругу друзей, что возьмёт в рот на втором свидании. Я ей про любовь и все дела, в общем, случилось. Фоточки беспалева сделал. Выиграл я свои бабки, уже номер её в блок добавил. Но в целом она была очень даже, подумал денёк, решил продолжить общение. Влюбился. Взаимно. 10 лет живем душа в душу, двое детей, а у меня из башки мысль не выходит, что у друзей, возможно, остались фотки, как она сосёт. Противно от самого себя. Хоть бы она об этом никогда не узнала.

* * *

Когда ругают нашкодившего ребёнка, часто спрашивают: "Зачем это сделал? "А он молчит. Почему? А я знаю! Потому что слишком хорошо помню свои тупые детские поступки и их мотивы. И чаще всего нет никаких мотивов! Вот просто нет. Просто так с братом взяли и кинули огромную пластиковую бутыль в стену, разбив лампу. Я знала, чем это закончится, но всё равно сделала. Я просто так изрезала свою футболку. Просто захотелось.

Иногда дети — это сгусток необъяснимого хаоса. Даже страшно своих заводить.

* * *

Я [бах]нуто мстительная. У меня есть годовое расписание с именами людей, которые меня серьезно обидели. Каждому имени два дня в год, когда я самозабвенно делаю пакости: узнаю и сливаю телефон в базы мошенников, оставляю говно своих животных под дверью, заливаю дорожку 5 литрами воды в мороз, звоню женам с убедительными рассказами, когда их муж со мной спал и т. д. В моем списке швея, сорвавшая срок пошива моего выпускного платья, мужик, чья собака покусала мою, бывшая классная, портившая мне жизнь в школе, первый начальник, пытавшийся домогаться. Прилагаю много фантазии, чтобы пакости для одного человека не повторялись. Говорю себе, что как только почувствую себя отомщенной, тогда вычеркну. Пока ощущаю только восторг и счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024