Поняла, что у меня жесткий недотрах. Зашла в метро, час "пик", соответственно много народу. Повернулась к окну, уткнулась в телефон, и чувствую, что сзади ко мне прижался парень, я вся растеклась. Подъехала к моей остановке, поворачиваюсь, а там никакого парня нет. Стоит пожилая бабушка, с палочкой. С той самой палочкой, которая всю дорогу упиралась мне в зад. Девушки, меньше френдзоньте парней.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Друг спросил меня, девушку, важен ли размер члена. Объяснила:

1. Если мужик трахается хорошо, то неважно, какой у него член.

2. Если если мужик трахается плохо, то неважно, какой у него член

3. Если два мужика трахаются одинаково хорошо, женщина выберет того, с которым ей и без ceкса хорошо

4. Если (представим на секундочку) два мужика абсолютно одинаковы по всем параметрам, кроме размера члена, только в этом случае можно выбрать мужика с членом побольше.

* * *

Из квартиры сверху несколько месяцев доносились крики, стоны, и шлепки, — везде — и в ванной, и над кухней, зато потом это все сменилось на детский плач, а еще через пару лет на топот детских ног, и что характерно — стонов как-то уже не слышно с тех пор вообще.

* * *

К вчерашнему посту "нефригидной" девушки, которая не хочет своего парня уже 9 месяцев.

П. 32. В браке уже 12 лет. Секса у нас нет уже 10 месяцев (тоже то не хочет, то понос, то золотуха). Сначала старался хранить верность, без ceкса уже сносило крышу, после 9 месяца я не выдержал и нашел ceкс на стороне. Через пару недель буду собирать свои вещи и разводиться, не смотря на то, что у нас 4-годовалый ребенок. Только из-за него в семье и держался. Вы сами делаете себя одинокими, дурочки. Еще и жизнь детям портите, своими вы*бонами. Можете продолжать в том же духе и дальше.

* * *

Девушка, 20 лет.

У меня есть парень и он скажем так обладает внешностью на любителя. Многие девушки и внимания на него не обратят. Но... До каких [м]лять чертей он хорош в постели! Он такой страстный и горячий, он так целует... Он сводит с ума и с ним не сисчитаешь орг@змы. Он смотрит на меня и мне уже хочется стать на коленки. Я все ради него сделаю. И никому его не отдам.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024