У моего мужа сперма на вкус всегда разная...)Если он целый день злой-то она будет горькая! Если же день прошёл удачно-то сладенькая)Так и различаю в каком настроении мой мужчинка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Так интересно читать посты девушек об их переживаниях типа "я боюсь во время ceкса помогать себе руками, вдруг партнёр не так поймёт", "я хочу попробовать вот так, но боюсь сказать парню, вдруг он не поймёт", "он меня не удовлетворяет, но я молчу потому что боюсь обидеть", "мне больно и я терплю только потому что ему хочется" и тд...

Ну неужели нельзя просто разговаривать со своим мч, мужем, партнёром? Спрашивать, что нравится ему, чего он хочет, объяснять что нравится или не нравится тебе, идти на компромиссы ради удовольствия друг друга?.

* * *

Парень. 20 лет. Работаю курьером в интернет магазине. Часто развожу нижнее белье. Приходится ждать, пока его померят. Представляю все в своей голове, и от мысли хочется сорваться и накинуться на клиентку. Чувствую, что скоро не сдержусь) нужно только найти ту самую и без мужа дома.

* * *

Я не могу нормально встречаться с кем либо. Я люблю жёсткий трах и люблю сосать очень, прям не могу. И каждый раз еле себя сдерживаю чтобы не раздеть парня на первом свидании. А ведь я из приличной семьи и стремно как-то в нашей стране быть такой

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024