Вчера чихнула 15 раз подряд. Я чуть не выплюнула свои легкие, если честно. А наблюдавший за всем этим, отец побежал прочь из моей комнаты с криком: "Как же так. Я вырастил монстра, где моя соль?" Если что, он реально вернулся с солью в руках, начал посыпать вход в мою комнату и читать стихи на латыни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Искали с мамой мою коробку для косметики. Приходим к младшей сестре с соответствующим вопросом, мол, где коробка. А она отвечает, что коробка у неё, но мы должны выйти из комнаты, чтобы она убрала из неё содержимое. Разумеется, после такой просьбы никто никуда уходить не собирался. Итак, в коробке — две грязные тарелки, чашка, чьи-то носки и мои трусы Виктория сикрет!

* * *

Есть две вещи, которые я страшно ненавижу. Это розовый цвет и искусственный мех. Ну это так, отступление. Решил мой муж порадовать меня и купить мне отдельную машину. Сразу сказал, что подарку быть, но процесс выбора и приобретения от меня скрывал, подарок всё же. И вот, она передо мной. Ядовито-розовая. С чехлами на сидениях из искусственного розового меха. И мой любимый, радостно вопрошающий: "Ну, тебе же нравится розовый? Специально выбирал!".

* * *

Собираюсь сдавать на права. Чтобы потренироваться перед экзаменом, попросила у папы проехать от дачи до ближайшего городка. Все естественно волнуются, но пика неуверенности в себе помогла достичь мне мама, когда начала молиться…

* * *

В нашем городе есть бездомный инвалид без ног, который очень красиво рисует. Он сидит постоянно в одном и том же месте-на тротуаре и рисует яркие шедевры цветными мелками. За это прохожие всегда ему покупают новые мелки и подкидывают денег на жизнь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024