Роды, тяжелые роды. Муж летит по ночной трассе сквозь дождь ко мне, чтобы быть рядом, когда на свет появится наш малыш. Удар, вспышка, машина вылетела в кювет. Крик, плачь – у меня сын. Вокруг бегают врачи, мужа пытаются спасти, реанимация, кома, говорят, что он не выживет. Мне рассказывают о случившемся, я плачу, мне колют обезболивающее и я сплю. Утро, муж выходит из комы, сын, абсолютно здоровый сын закрывает глаза, его сердце остановилось навсегда. Страшно, ведь я в слезах молилась, чтобы спасли любимого. "Навсегда" – так сказали врачи. "Нет" – сказал мне во сне бородатый старик. Я проснулась от того, что сына положили мне на грудь, и он крепко прижался ко мне. Все будут жить. Спасибо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В забитом трамвае он, словно герой, лезет через весь вагон, чтобы познакомиться. Он: "Привет, а как тебя зовут?". Я, смутившись, говорю имя. Он улыбается, спрашивает фамилию, достает телефон, ищет меня в фб: "Тебя нет в фб, есть инстаграм?". Я говорю, да, он находит. Потом еще втычет в телефон: "А вк есть?". Говорю да, и травмай останавливается. Он: "Я тебя везде заблокировал, не ищи меня" и исчезает.

* * *

Часто слышу в свой адрес бесящее "Как у такой девушки не может быть парня??" и хочется спросить, у какой? У поехавшей на голову любительницы пива, которая за всю жизнь научилась только маскировать комплексы и съедать два бигтейсти подряд? И с чего они взяли, что мне нужна это мозгое*ка.

* * *
* * *

Уложила свою дочь, которой 6 лет, спать, сама у себя в комнате легла смотреть фильм. И вот, очень трогательная сцена, я сижу рыдаю, вдруг заходит в комнату дочь, подходит к телевизору, выключает его с кнопки и говорит: "Так, я запрещаю тебе смотреть то, от чего ты плачешь! Разрешаю только мультики смотреть, и только под моим присмотром!" Вот она, суровая забота дочери)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024