Постоянно занимаюсь ceксом со своим партнером по танцам. Мы оба дико заводимся от горячего аргентинского танго и трахаемся после тренировок или даже во время них, когда одни. В жизни же вообще не общаемся, он меня раздражает, однако я ничего не могу с собой поделать. Хоть я и свободная девушка, мне всё равно очень стыдно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долго не решался признаться жене что хочу её связать и сделать с ней всё что хочу. Пока она сама не попросила. Это было незабываемо. Теперь у нас есть пятница желаний. Просто пишем каждый день всё, что хотим, на бумажке и кидаем в кувшин. Потом вечером пятницы вытягиваем по одному листочку. Как выпадает, так и поступаем. Блин, я даже не подозревал, что таким образом можно добиться значительного обострения отношений. И уж ни в коем случае не подозревал, что супруге очень нравится анал.

* * *

Мой муж просто бог ceкса. Он и нежен и ласков, но в то же время жесткий и сильный. Живя с ним, мне становятся совершенно не понятны ситуации, когда девушки отказывают своим мужчинам в ceксе. Как?! Для меня это лекарство от любых болезней, лучший антидепрессант, идеальный досуг и самые яркие впечатления в жизни. Так что парни, наверное у вас косяк, если вам отказывают.

* * *

Как же мне нравится, когда девушка говорит, что она не такая, не даёт мне поцеловать её в щёчку, а через два часа прыгает на моём члене

* * *

Да что вы знаете о невезении! Целуюсь с девушкой у меня в квартире, она сжимает мой член через брюки, расстегивает ремень.. И тут я чихаю и кончаю одновременно. А она не понимает этого и пытается снять мои штаны! Быстро сворачиваю процесс, прошу ее подождать пару минут и пулей оказываюсь в ванной. Чищу причиндал, меняю трусы. Снова выхожу к ней, она сняла топик, мой член колышком, она жмется ко мне вплотную и начинает страстно меня целовать. . [м]лять, вы не поверите. Я опять чихаю и ломаю ей нос.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024