Вчера ко мне пришли соседи и предложили поменяться квартирами. На мой вопрос: "с какой стати я должна меняться?"- они ответили гениально: "вам не подходит аура в вашей квартиры, вы в ней умрете". У меня трехкомнатная квартира и семья из пяти человек, они же мне предлагали свою однокомнатную. Прогнала пинками под зад, наркоманы хреновы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня позвонила мама, сказала, что приедет. Мы живем в одном городе, но в разных его концах. Мамуля терпеть не может грязь, поэтому пришлось быстро вставать и делать генеральную уборку и готовить кушать, чтоб ее угостить чем-то вкусным. Через несколько часов перезвонила и сказала, что пошутила, но рада, что теперь у меня чистота и есть что покушать. Пообещала так делать чаще. Мама, блин!

* * *

Знаете игру на смелость, когда две машины едут друг на встречу другу, кто свернет – проиграл? Моя подруга не могла решить с кем из парней хотела быть и предложила им таким образом решить спор. Лобовое столкновение, теперь у нее нет парня, зато на совести два влюблённых трупа.

* * *

Плавали с братом на лодке и попали в шторм. Я опытный моряк, а брат ходил под парусом в первый раз, ну я и решил его разыграть: начал делать вид, что паникую, прощаться с ним, обнимать, рассказывать, что люблю его и просить прощение за былые обиды. Брат перенял мой настрой и начал извиняться. Рассказал, что это он выложил мое фото на сайт знакомств для людей с ограниченными возможностями, пообещал, что если мы выживем, больше никогда не будет угощать меня просроченными продуктами и вытирать свою жопу моим полотенцем. Да уж, нам явно предстоит серьезный разговор. Шторм ведь утих минут через 15.

* * *

Я предатель. Чувство вины не покидает уже спустя несколько лет. Был у меня кот, жили в общаге, я переехала туда, а он там жил уже лет 6. Полюбила всем сердцем, и он привязался. Так вышло, надо было переезжать срочно на квартиру, животных там нельзя.. друзей нет, знакомые не хотели брать на передержку, в приют на время — дорого. Мама не захотела помочь, сказала отнеси в частный сектор, посади за забор и уйди. Выхода не было, времени тоже, в отчаянии сделала так как она сказала. Поздно вечером принесла, нашла двор без собак, достала из переноски, посадила на забор, обняла последний раз, со слезами изо всей силы пихнула на траву в чужой двор. И убежала. Я предала его. Того кого любила. Не прощу себе никогда..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024