Вчера родила прекрасного сына. Роды принимал профессор — очень хороший человек, который принимал роды ещё у моей мамы и сестры. Когда он дал мне на руки моего сыночка сказал: "Смотри, какой мужик. За такого я бы и жизнь отдал". Сегодня с утра приходит другая врачиха. Я спросила, где же мой врач? На что она ответила, что ОН УМЕР. Вы понимаете? Оказывается, он давно болел раком... Плакала возле сына все утро.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть друг — пародист, которому я звоню каждый раз, когда меня останавливают ГИБДД за какие-то нарушения. Он голосом Жириновского или какого-то политика решает мне все вопросы. Правда, вчера полицейский, наслушавшись бреда моего друга, положил трубку и точно таким же голосом Владимира Вольфовича предложил составить протокол.

* * *

Помыла руки и решила побрызгать батю остатками воды с них. Спустя 2 минуты он заявляется ко мне в комнату с пульверизатором и обрызгивает меня полностью.

* * *
* * *

Работаю в книжном магазине. Сегодня ко мне подходит на кассу девочка лет 13-ти и протягивает книгу "50 оттенков серого". Я удивлённо смотрю на неё и спрашиваю: "А вам зачем?". На что девочка локанично отвечает: "Девочки посоветовали, чтобы лучше мальчиков понимать!". В 13-ть лет, "50 оттенков серого", чтобы мальчиков понимать? Не, ну хорошо, что хоть читает!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024