Я с детства очень любила петь. Родители и окружение говорили, что не мое. Со временем смирилась и пела только когда дома никого нет. Ночами плакала от несправедливости, ведь оба родителя в детстве пели, а мне не дано. Парень был в курсе, но не имел ничего против моих поскуливаний, если любимая песня играла. Вчера он зашёл в квартиру, а я, пользуясь возможностью петь, расслабилась. Теперь обвиняет меня во лжи: оказалось, что и слух, и голос я имею. Это был лучший комплимент за всю мою жизнь.
04 May 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Есть у меня подруга, вышла по залёту замуж. Муж к ней, в целом, хорошо относился, но гулял безбожно. Она подозревала, но прямо за руку никогда не ловила. Хотя многие видели его с другими бабами — ей в это верить не хотелось. Год назад он попал в аварию: ампутация руки и ноги. Так вот теперь он образцовый муж, жену ценить начал (конечно, бабам своим он теперь не нужен). Только пока он был в больнице, подруга залезла в его телефон, и теперь подаёт на развод. А вся родня ополчилась: негоже инвалида бросать...

* * *

У моего парня есть сестра-близнец. Я, конечно, всё понимаю, но иногда мне кажется, что они сиамские близнецы! Каждый вечер, живя в одном городе, они разговаривают по фейстайму минимум час, встречаются каждые выходные за редким исключением, а в течение дня постоянно на связи, фоточки друг другу отсылают: вот это я поел, поспал, посрал, потр@хался! И так каждый день, нет ни миллиметра свободной жизни. Говорила с её парнем, его это тоже бесит, что делать — не знаем. Просто хочу чуть больше личного.

* * *

Ехали на море на машинах с друзьями. Я сижу сзади одна. Дорога длинная, монотонная, смотрю вперед — словно в транс впадаешь. Ловлю боковым взглядом, что со мной рядом молодая девушка сидит. Каре темное. Но я не поворачиваю голову в ее сторону. И тут в голове голос: "Через сто метров моя могилка". Нет, мне не было страшно. Даже когда я увидела характерный столбик с венками на обочине. Стало страшно, когда мы приехали на море и выспались. Осознание догнало.

* * *

В 2010 году подрабатывал в такси. Получил необычный заказ: пассажирку нужно было встретить возле квартиры. Недоумевал, почему. В итоге вышла слепая, но очень красивая девушка, с обалденный фигурой. Она сразу же потрогала моё лицо и сказала, что я очень симпатичный мужчина. Мы долго кружили по ночному городу, разговаривали о разном, в итоге переспали. Такого чувственного ceкса у меня больше никогда не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024