Из объяснительной записки:
12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "... " с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х[рен]овые", а "П" означает "[ман]датые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.
28 Dec 2011

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Иду как-то по улице, смотрю, мужик топор продает. Купил, а зачем купил, сам не знаю. Закинул его в рюкзак и забыл о нем. Захожу в еврейский общинный дом, а там рамка металлоискателя и охранник. Охранник спрашивает:

— Колющее, режущее есть?

— Да кроме топорика ничего.

У охранника аж челюсть выпала.

Я, — да понимаете, в театральном кружке Раскольникова играю. А это реквизит. Да вы не волнуйтесь, я его сейчас в гардероб сдам.

Подхожу к зеркалу и думаю, что-то я с Раскольниковым совсем фактурой не схож. Надо было сказать, что ставим "Красную Шапочку", а я дровосек.

* * *

С форума ракетомоделистов:

— Я сделал немаленький твердотопливный бессопловый ракетный движок, и, чтобы проверить такую концепцию, привязал к нему обломок от дверного косяка, поджег, и бросил за окно. Да, признаю, идиотъ. Оно взлетело выше дома, где порывом ветра его таки перевернуло, и оно помчалось к дороге. В капот мирно едущей девятки воткнулся дымящий и искрящий дверной косяк, разогнавшийся до хрензнаеткаких скоростей. Что мне будет?

* * *

Мне сегодня на стройке Блока читали...

Иду по объекту, осматриваю. грязи по колено, г-на по уши и тут один из работяг, сидящих на привале, выдает:

— Девушка, а Александр Блок про Вас стихотворение написал!

И начинает что-то там про девичий стан, шелками схваченный

Пока не пришел прораб и не навешал [ман]дюлей. ..

Мир такой странный...

* * *

Коммент к новости на рамблере:

Фобос-грунт может оказаться самой занимательной космической программой, если он упадет на землю, возьмет образцы грунта и улетит с ними на марс.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024