У меня было все: моя семья-любимый человек, трое детей, два мальчика и девочка, двухэтажный частный дом, а теперь все это исчезло... потому что моему коту приспичило обоссать компьютер, когда я играла в Симс.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Батя у меня хирург. О работе говорить не любит, разве что за столом. Сидит, например, куриное бедро грызет и такой: "Сегодня одному мужику ногу ампутировали...".

* * *

Когда кто-то говорит мне, что моё лицо кажется им знакомым, или спрашивают: "Не мог(ла) ли я тебя где-то видеть раньше?" в таких случаях, люблю с удивленным выражением лица отвечать: "Ты смотришь п@рно?".

* * *

Проходил сегодня мимо Бюро ритуальных услуг и поинтересовался расценками. Сказать, что я был удивлен — ничего не сказать. Гробы от 50000 рублей и до бесконечности. На цены за услуги и памятники я решил не смотреть. Может, это и держит наших людей в тонусе и они ни при каких проблемах и сложностях не сдаются, пока смерть стоит дороже жизни...

* * *

Мне было 20, когда я забеременела. Мои и его родители были против. У нас же и сомнений не было — рожать. Я студентка, он получает копейки на работе. Иногда у нас даже на хлеб денег не было. Лепешки из муки с водой — еда на весь день. Сейчас мне 23. У нас уже двое детей, муж хорошо зарабатывает для нашего города, у меня свой бизнес. Нам никто не помогает. И дети нам не помеха. Так что, девушки, перед тем как идти на аборт, подумайте. Если так случилось, может оно так и надо и к лучшему все? P.S. Через пару лет планируем усыновить ребенка:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024