В аэропорту "Шереметьево" есть представители от разных авиакомпаний всего мира и вот однажды к нам подходит миловидная девушка, работник японской авиакомпании и на англиском языке нам объяснила, мол ко мне русские подходят и задают вопросы, а я непонимаю, научите меня как на русском языке им дать понять, что я не понимаю по-русски. Мы её "научили" и решили посмотреть из-за угла, как она будет их отсылать. Подходят русские, спрашивают, а она поднимает правую руку, растопыривает пальцы и на ломаном русском "ЩАС НА НАРЫ КОЗЛЫ ПОЙДЁТЕ".
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Одна моя знакомая лежала в клинике в Германии. Ну по-немецки ни бум-бум, ессно, как уж она туда попала — не помню, но вставать с кровати не могла. И однажды к ней подходит одна из соседок по палате и начинает усердно размахивать руками, говорить что-то с жаром. А немецкий язык — его хрен поймёшь - то ли она матерится, то ли ещё что.

Под завязку монолога, немка подходит к двери палаты, распахивает её настежь и указывает на проход:))) Ну, подруга, ессно, в слёзы, всё, типа, выгоняет, не хочет, наверна, с русской рядом лежать и всё такое.

Ситуацию прояснил главврач, сказавший, что фрау просто проявляла своё гостеприимство:)))) Немкам было жалко больную девушку и таким образом они просто решили показать, что двери их дома всегда для неё открыты

:)))

* * *

Отдыхал я как-то на даче. Туссовка собралась очень большая — человек 40-50. Половина друг друга знала только по редким встречам в ночных клубах. Среди прочих туссующих были мои друзья — парень с девушкой. Дача была шикарная — танцполы, баня... Кто хотел — парился, кто хотел — танцевал... Далее рассказ идет со слов, упомянутой выше девушки. Греюсь я в парилке, заходит, где-то когда-то мною видимый парень. Предлагает отхлестать венечком. Я соглашаюсь. Через некоторое время он говорит:

— А чего ты в купальнике? — давай раздевайся — так эффект лучше будет.

— Чего это я должна перед тобой раздеваться? — Ни фига не буду!

— Да ладно тебе. Я же врачь — я и так всё видел и знаю.

— Не, всё равно не буду.

Вышли они в предбанник, сидят, отдыхают... Тут она его и спрашивает: А ты, действительно врачь? Да — отвечает он. А ты какой врачь-то? А он и отвечает: стоматолог.

* * *

История произошла с моим другом Васей. Едет он как то раз сильно датый в метро. Тут на какой-то момент у него включается сознание, и он хочет позвонить маме и сказать, что уже едет домой. Хватает мобильник, начинает лихорадочно копаться в записной книжке. Находит что-то вроде "Sweet Home". Набирает. Далее такой диалог:

В: Мама, это я, домой еду...

М: Ты где?

Тут Вася думает, что у мамы голос несколько странный, но списывает эту странность на свое состояние. И говорит:

В: В метро...

М (озадаченно): Сережа, с тобой все в порядке???

Тут у Васи начинаются полные непонятки, он некоторое время думает: Сережа? А я тогда кто? И тут поезд уходит в тоннель, и связь рвется, а Вася отрубается.

Эта история так бы и осталась нерассказанной, если бы Сережина мама не оборвала телефоны всех друзей и знакомых, рассказывая, что он 2 часа назад позвонил домой в хлам пьяный и не своим голосом сказал, что едет... А Сережа понятия не имел, что его разыскивали. Запись в мобильнике, как нетрудно догадаться, была "Sergey Home". Вася восстановил ход событий уже наутро по отрывочным воспоминаниям и с помощью друзей.

* * *

Жили в общаге и каждый Новый год устраивали праздник для детей. Я писала сценарий и участв. все взрослые и дети. Наступал год Лошади. Нужны были два папы для изображения лошади. Живой. Под покрывалом. Передняя часть была найдена сразу, а задней не хотел быть никто. Наконец нашли, конечно, моего мужа. Весь праздник(а он продолжался и ночью на улице)передней части лошади подносили рюмочки и закуску, гладили по голове, всячески ублажали и заискивали, а задней части... Но что добило моего мужа, так это когда на улице одна неслабая дама заорала: -Давайте кататься на лошадке!- И попыталась оседлать несчастную заднюю часть...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024