Знакомая за чашечкой кофе на полном серьёзе рассказала, что пыталась переспать со всеми мужиками своих подруг. Некоторые соглашались просто так, некоторых пришлось соблазнять, спаивать, шантажировать. Очень гордилась тем, что нах[рен] её послали всего дважды. А свой монолог под мой охреневающий взгляд она завершила фразой: "А ты же замужем? Чего с мужем не знакомишь?" Действительно, чего это я…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой.

За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным ceксом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально.

Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой.

Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

* * *

Как меня бесит позднее зажигание у руководства. Как только моё рабочее время подходит к концу, у них начинаются планерки, важные вопросы, срочные дела. И им пох, что ты приходишь в восемь утра, а они в обед. Как уже насто[ман]дело принципиально уходить с работы под поднятую бровь дирика. Мой рабочий день с 8 до 17, все вопросы в течение дня, а так идите на х[рен], сучары!

* * *

Живу в Питере, люблю город, живу как многие — работа, еще работа, семья, дети, расстояния, метро, пробки, все бегом-бегом. Отпуск на теплом море; погреться. И дернуло же этой осенью впервые за столько лет поехать к родственникам в глушь к северной реке в хибарку. Лучшего отдыха я не помню. Не отлипала от берега реки неделю: кормила уток, пялилась на воду, иногда ловила рыбу. Сидела тихо. Ко мне приходил лемминг, приходила ласка, приплывали утки.

Хочу еще!

* * *

У меня всегда были прыщи. У многих знакомых девушек тоже. Одна из этих знакомых буквально за 3-4 дня от них избавилась — она каждый раз, когда моет руки, лицо тоже умывает. Просто водой. Руки она часто моет, потому что художница — руки всегда грязные. И я так от прыщей почти избавилась, и руки стала чаще мыть)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024