Замечательное наблюдение моего знакомого продавца, сделанное им
1 января:
"... Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками..."
С Новым Годом, товарищи!!!
5 Mar 2005

Новогодние истории ещё..

Без имени


* * *

Я фотограф. Занимаюсь этим довольно давно, через меня прошло много людей. Я фотографирую свадьбы, делаю индивидуальные фотосессии, семейные. Неплохо зарабатываю. Но понимаю, что моя работа — ненужная и дурацкая.

Ко мне приходят много людей, семьи фотографируются в красивой студии. Надевают рождественские свитера с оленями, сидят на фоне

* * *

Муж давно просит у меня в подарок на день рождения или на Новый год вы[дра]ть меня в жопу. Не настаивает, не принуждает, просто грустно просит который год и искренне недоумевает, почему за эти просьбы я чуть ли не пизжу его сковородкой. Пришла мысля наконец-то осуществить мечту мальчику, вот только жопы своей родной, любимой и единственной жалко. Думаю заказать проститутку похожего телосложения, завязать ему глаза предварительно, а потом по-тихому съебстись из траходрома.

* * *

У нас в садике в группе есть девочка, ее мать осталась одна с четырьмя детьми, одному из которых не исполнилось и года после того, как отец семейства скончался. Воспитатель поставил вопрос: у матери нет денег, девочка может остаться единственной без новогоднего подарка, неплохо было бы скинуться за нее. Один папаша стал громко возмущаться, остальные молча кивали. С каждого вышло бы плюс 150 рублей, и я понимаю, у кого-то тоже может быть непростая ситуация, но идти на принцип? Я сама сдала за нее всю сумму. Одна мама, не присутствовавшая на собрании, скинула мне потом половину, тоже была в шоке от ситуации.

* * *

В нашем подъезде умерла женщина, у неё осталась маленькая дочка, воспитанием которой теперь занимается бабушка-пенсионерка.

Мы с мужем ещё пару месяцев назад решили встретить Новый год во Вьетнаме и откладывали с зарплаты поровну. Пришло время покупать путёвки, и я обнаружила, что доли мужа там нет: оказалось, он оплатил похороны соседки да и так постоянно давал денег на девочку, мол, очень жалко сироту. Я взбесилась и теперь лечу отдыхать с подругой. Из-за беспечной доброты мужа я не буду жертвовать отдыхом.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024