Наш деревенский кот Артымон просто обожал молодые огурчики с огорода. Стоило только жёлтому цветку превратиться в маленький плод, кот, не теряя даром времени, исследовал грядку и с хрустом сжирал любимый овощ. Так как огурцы мы тоже очень любили и выращивали их "не для кошачьей морды", бабушка в начале сезона садила зверя под домашний арест. Конечно, Артымон иногда вырывался на волю, и на этот случай нам приходилось постоянно придумывать различные защитные устройства для огурцов. Не помогало. Оказалось, что огурцы мы любили больше, чем кота, поэтому отправили его в ссылку к родственникам в город. И привозили ему в качестве лакомства огурчики с грядки.
26 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Папа любит в свободное время ездить на рыбалку с друзьями, а мама моя довольно ревнивая. Во время очередного подобного отдыха звонит и спрашивает: "Ты сейчас с какой-то рыбой там, да? Нет? Тогда сфоткайся со своим уловом". Таким образом, у мамы уже около трёхсот папиных фотографий на фоне пойманной рыбы.

* * *

В частный дом надо было кота. Нашли в инете якобы британского, взяли котёнком. Оказался такой домашний и трус, что при драке с соседскими котами отбивал свою территорию дриснёй! Он не дрался, а задристывал соперника и всё, что попадалось ему под попу, себя в том числе. Экий снайпер-дристолётчик. Так пару раз. Сейчас затишье.

* * *

Живем с мужем и 3 детьми в двушке. При этом свекры живут в трешке ВДВОЕМ! И еще у них есть дом недалеко от города. Сколько раз уже объясняла свекрови, что дети растут и нам надо расширяться, потому что не может девочка с мальчиками в одной комнате жить, так та не понимает, все жмотится. Предлагала ей разменять их трешку на однушку, но просторную, а мужу отдать часть денег с продажи и мы бы купили квартиру побольше. Так нет же, будто она с собой это все в гроб утащит. Свекр еще адекватный, но тюфяк и без решения жены ничего не делает. А они при этом в квартире своей только зимой живут, остальное время года в доме, а квартира пустая просто так стоит. Вот и смысл? Платят за комуналку, но не живут. Я не понимаю этой жадности. Мы же все равно после их смерти все это унаследуем, потому что мой муж у них единственный сын. Вот смысл жмотиться? И еще свекровь говорит, мол, ну я подумаю. Да куда уже думать, если нам УЖЕ тесно. Ненавижу, твари жадные.

* * *

Обожаю вытаскивать из жопы волосы. Прямо нравятся ощущения, когда волос выходит из тугого ануса и его щекочет. И даже поделиться таким нельзя, друзья не поймут. Хотя я уверена, что многие тоже такое любят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024