Вычитала в интернете — чтобы парень больше любил, нужно поменяться подушками на 7 дней (типа, энергетика). За этот срок он должен сам отдать мне подушку, спим уже 6 день. Зная, что подушка не моя, не могу спать спокойно, он же спит сладким сном. Сегодня ночью просыпается и говорит: ”Подушка такая мягкая, потому что любовь моя все лучше делает вокруг”. Пофиг на большую любовь, подушку мою отдай, спать не могу нормально!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с мужем есть котик, мы его подобрали умирающим. Выходили, но до сих пор тратим на его здоровье 7-8 тысячи в месяц. Недавно об этом узнала моя двоюродная сестра (спасибо тёте). Она на общем семейном торжестве попыталась нас пристыдить, мол, они всей семьёй на 20 тысяч живут, а мы с жиру бесимся, вместо того, чтобы помочь. Но с чего нам им помогать, если они работать не хотят. Муж работает один через три, а она в декрете, хотя ребёнку уже четыре!

* * *

Страдаю паническими атаками второй год, иногда даже из дома не могу выйти. Мне постоянно советуют обратиться к врачу. Я, [м]ляТЬ, ДОЙТИ ДО НЕГО НЕ МОГУ!

[сраны]й замкнутый круг.

* * *

Два года назад подрабатывал в гей-баре диджеем. Сам натурал. В целом, неплохая работа, спокойная. Контингент приличный, без быдла. И был там ведущий, работал всегда в образе небритой леди в желтом. Общались иногда в курилке, но я никогда не интересовался подробностями его личной жизни. С этой работы уже давно ушел и не вспоминал, но недавно провожал девушку домой и встретил её отца. .. того самого мужика... это была самая неловкая встреча в моей жизни))

* * *

Одно из самых ярких воспоминаний юности: лес, начало весны, ужратая в хлам старшеклассница сосет по очереди у всех нас за пачку сигарет. И вот судьба свела нас снова. Я — отец первоклассника, она — наш классный руководитель.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024