Реклама "пластокна на 74.Ru":
Каждому, купившему пластиковые окна в квартиру —
ЛИМУЗИН в подарок!
И дальше приписка мааленькими такими буквами — "на один час"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Шел вчерась по улице — холодно, ветер, мокрый снег, замерз как собака. Обгоняет меня тетка на велосипеде, габаритная такая, килограм на 90. Ну, думаю, самое время кататься, еще б мокрую майку одела и на мотоцикл. Но когда она меня обогнала, я сразу согрелся, сдеживая хохот — на багажнике у нее коробка из-под какойто снеди с надписью "Бодрая корова".

* * *

Работаю сейчас в предвыборной кампании. Депутат решил издать красочные буклеты о здоровье с народными рецептами (бесплатно раздавать в поликлиниках). А мне как филологу, дали вычитать тексты на предмет ошибок. Знаете, как оказывается передается гепатит А? Я вот 30 лет прожила — не знала. Цитирую: "Гепатит А передается ФЕКАЛЬНО-ОРАЛЬНЫМ способом"! !! Медики, неужели существует так много любителей?

* * *

Было лет 9 тому назад.

Сижу, завтракаю и смотрю телевизор. Транслируют биатлон.

Сам по утрам торможу, пока не проснусь окончательно, но замечаю, что и со спортсменами творится что-то неладное. Когда спортсмены добежали до стрельбища, комментатор наконец-то разъясняет причину странного (для меня) поведения биатлонистов — оказывается в забеге участвуют инвалиды по зрению. И вот кульминация истории: на снег, перехватывая отточеными движениями винтовку, валится биатлонист, передёргивает затвор и начинает стрелять, каждый из выстрелов предворяя несколько странным прицеливанием. На экране поочерёдно возникает: мишень, винтовка, спортсмен и восторженно, безумно громко орущая толпа зрителей. Слова коментатора (Господи, помоги!)приходятся на видеоряд с толпой:

"Да, безусловно, это подвиг. .. стрелять, ориентируясь на звук"

Хорошо, что чай успел остыть!:)

* * *

Нашему дизайнеру поручили "сдизайнить" красочный ценник для супермаркета. В частности, начальство сказало: "Ром, ну ты ж человек креативный, придумай, как выделить фразу ВСЕГДА В ПРОДАЖЕ СВЕЖЕЕ МЯСО, чтобы бросалось в глаза". Ромик наш долго репу чесал, а потом написал эту фразу кровью — ну, таким специальным шрифтом, красным с потеками... Вот триллер-то!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024