Моя собака ест практически любые продукты: и овощи, и фрукты. Однажды мы дали ей лука репчатого. Она откусывала часть от луковицы, ей жгло, и она не придумала ничего лучше, как гавкать на него. Так и ела: откусывала, скулила, гавкала, с рыком откусывала ещё, и всё по новой.
01 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Парень живёт с родителями в частном доме, они очень верующие. Мы в их глазах приличные, воспитанные. Мы очень часто остаёмся одни, бесимся, занимаемся ceксом и прочее. Однажды трахаю я парня его страпоном и вдруг в окне вижу его отца, стоявшего в ступоре. Кажется, этот взгляд я никогда не забуду: страх, возбуждение, неприязнь, любопытство, отвращение в одном лице. А я… А я упала в обморок.

* * *

Иногда меня прямо одолевает желание стать настоящей леди, чтобы волосок к волоску, аккуратный макияж, всегда в сумке косметичка и всё необходимое. И каждое утро я просыпаюсь и думаю: "Да ладно, и так сойдёт! "

* * *

Встречалась с молодым человеком, дело дошло до знакомства с родителями, но в итоге не сложилось. Через пару месяцев встретила девушку. Её отец был чертовски удивлён, когда встретил меня на пороге той самой квартиры с криками: "Ты со всеми моими детьми решила переспать?"))

* * *

Самое тупое ДТП в моей жизни. Пробка, спокойно сидела за рулём, захотелось чихнуть. И это было сделано с такой силой, что я приложилась башкой об руль так, что рассекла лоб! В процессе чиха нажала на педаль газа и въехала в зад впереди стоящей машины так, что та задела впереди неё стоящую машину. Чихающий Халк, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024