Поняла, что у меня самая странная компания лучших друзей, когда мы на одной из домашних посиделок за приставкой и пиццей решили ради интереса узнать, кто как целуется (два парня и три девушки). Кому расскажешь — не поверят, да и рассказывать как-то стыдно. Такими темпами скоро до оргии дойдём.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было пять, мои родители уехали зарабатывать в Москву, а я остался с бабушкой в Петербурге. Они обещали забрать меня, как только встанут на ноги. С тех пор прошло 12 лет. Я всё ещё живу с бабушкой, учусь в колледже, подрабатываю вечерами, чтобы бабуле было легче. Родители заработали в Москве на несколько квартир, родили двоих детей, они постоянно путешествуют, у них есть всё. А я за всю свою жизнь на море всего два раза был. Моей жизнью не интересуются вообще. Чувствую себя ошибкой их жизни.

* * *
* * *

В детстве была непоседа и постоянно находила приключения на пятую точку: то в крапиву упаду, то об стекло порежусь, то с дерева съеду и ссадин нацепляю. Но когда я пришла домой после того, как мне зарядили солью в задницу при попытке украсть яблоки, сидя в тазике с водой, я наконец-то поняла, что, кажется, пора закругляться...

* * *

Только начинаю принимать своё тело, открывать свою ceксуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулок и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя ceксуальной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024