Это был ужасный день на работе. Пришла мать работавшего у нас сотрудника, чтобы получить его оставшуюся зарплату. Женщина была опухшей от слёз. Жена сотрудника умерла от рака (24 года), а он от горя наложил на себя руки. Двое похорон за месяц. И оставил пенсионерке-матери трёхлетнего ребёнка…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отмечали на квартире с друзьями. И вот я, изрядно перебрав, увалился спать. Попытавшись меня разбудить, мой друг услышал от меня фразу: "Марина, че происходит, поехали отсюда!" С этого времени в нашей компании, когда что-то происходит не по плану, звучит эта фраза.

* * *

Когда был в Нью-Йорке, пошел в китайский ресторан в чайнатауне. С виду типичная забегаловка, но кормили вкусно. Решили вернуться во второй раз, и на этот раз сели напротив кухни. И тут нам открылся вид на какой-то пи[c]ец...

Как только посетители садились за стол, им приносили бесплатный чай за счет заведения, и мы не были исключением. Допили чай, собрались уходить, смотрим на кухню, а там официанты собирают этот самый недопитый чай со всех столиков и сливают в общую кастрюлю! И самый пи[c]ец, что из этой кастрюли зачерпывают "типа чай" и разносят обратно новым посетителям.

Мы ох[рен]ели с такого расклада, и, как истинные Russians, решили испортить им день. Взяли и налили в чайник целую банку соевого соуса и еще чутка острого мексиканского, засыпали солонку соли и съеблись. Результат: испорченная кастрюля с этим пойлом и бомбящие пуканы китайцев.

* * *

Парень, 32. Жена ударила ножом в алкогольной деградации, метилась в сердце, попала в руку, вовремя вскинутую. Повредила срединный нерв, который отвечает за чувствительность руки и пальцев. Играл на гитаре с семи лет, всё коту под хвост. Операцию сделали, но врачи сказали, что не поможет. Как дальше с ней жить — не представляю. Она убила моё ВСЁ.

* * *

Прекрасное окончание рабочего дня. Вызвала такси, села, через минут пять останавливают гаишники и забирают таксиста за наркотики. А меня взяли как соучастника)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024