Смотрел как-то по немецкому каналу аналог нашей скрытой камеры, и там показали забавный прикол...
Окраина города, стоит пятиэтажный дом, перед ним пустырь, по пустырю метрах в 100 от дома проходит тропинка. На тропинке прямо напротив этого дома вкопан столбик, а на нем прикреплена коробка с большой красной кнопкой и чуть ниже надпись:*ни в коем случае не нажимать*... Ну и проходят значит изредка людишки, на надпись посмотрят и идут дальше, но вот одному мужичку не стерпеть было. Остановился он, посмотрел внимательно по сторонам, чтоб никто не заметил того, что он сейчас кнопочку нажмет, и нажал... В этот момент раздается мощный взрыв и дом начинает этаж за этажом оседать пока не превращается в кучу кирпичной крошки... В этот момент камера показала крупным планом его лицо, ну вы представляете эту физиономию, да? А как он бежал... Съемочная группа неслась за ним метров 600, чтобы сказать улыбнитесь, вас снимала скрытая камера...
Оказывается этот дом решили сносить, всех выселили и заложили динамит, после чего отдали его на растерзание телевизионщикам, а те уж постарались на славу...
19 Jul 2023

Розыгрыши и обломы ещё..

Зяма


* * *

Случился этот прикол около лотка с хот-догами.

Купили мы с девчонками каждая по "горячей собачке" и стоим жуем.

И вот одна из них вспомнила кусок из сказки Льюиса Керрола "Алиса а стране чудес": от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от уксуса — куксятся, от сдобы — добреют. Тут я на автопилоте выдаю — а от сосисок? (едим-то что!) Раекция подруги также на автопилоте — сосут! После этих слов очередь за ними заметно поубавилась!:))

* * *

В тему о прилипшей конфете. Рассказывала моя подруга, история произошла с ней, поэтому рассказываю дальше с ее слов.

"Собираюсь на вечеринку, оделась красивенько, юбочка коротенькая, туфельки на каблучке, волосики уложенны, глазки горят — полная боеготовность. И тут вспоминаю, что по дороге нужно забежать в магазин. Иду такая красивая, думаю о предстоящей вечеринке и... сосу чупик. Около меня медленно останавливается машина, и оттуда выходит очч-чень симпатичный молодой человек с целью познакомиться. Ну, прямо принц на белом коне, не меньше.

Я, не вытаскивая чупа-чупса, уже поддерживаю с ним беседу и вдруг... ка-аак чихну! Да так, что осколки конфеты вперемешку, пардон, с соплями, летят на приятное лицо и дорогой костюм молодого человека...

Стыда моего не описать! Я начинаю краснеть, бледнеть и покрываться пятнами, а он, этот мужчина моей мечты садиться в машину со словами: " ндаа, девушка, ну и манеры у Вас...",- и с буксами уезжает...

Так вот я провалилась с позором перед принцем на белом коне. .. И чупсы я с тех пор не ем..

* * *

Прочитал тут про взорванные новогодней взрывчаткой унитазы.

В тот Новый год с нами в компании оказался отставной прапорщик одной из частей, дислоцирующейся в нашем городе. Ну, мужик вроде неплохой, с юмором. Правда "набрался" быстро и основательно. И проспал почти весь праздник. Поэтому, когда пришло время провожать дам, живущих в нашем же районе, он был самый "сильный" и в первых рядах.

Идем. Вид имеем слегка помятый. Молчим. Тут этот шутник достает из кармана "лимонку", выдергивает чеку и с криком на весь район: "С Новым годом, суки" — швыряет её в контейнер для мусора.

Мы залегли. Дамы заорали. Только "прапор" стоя во весь рост и улыбаясь спокойно так говорит: "Ну, шо, друзья, обоссались? Она учеб" и тут контейнер взорвался.

Разворотило его на манер распустившегося тюльпана, "прапора" откинуло метра на три. Весь снег вокруг, все мы и окрестные дома были в содержимом контейнера.

Такой вот финал новогоднего праздника. Придурок этот не пострадал. Оглох только ненадолго. И хотя он долго потом нам доказывал, что был уверен в "нерабочем" состоянии гранаты и, что она у него как сувенир два года стояла в шкафу, он навсегда стал "отсутствующем другом" в нашей компании. А контейнер еще с год стоял как памятник, напоминая.

* * *

История вышла со мной занимательная! Было это 2002 году! Заболела я, температура мышечные боли, а самое главное, что суставы (руки, ноги) болят жутко. Болеть я не люблю, врачей люблю еще меньше, но тут приперло... набо мля ко врачу обращаться. Звоню в районную поликлиннику (№182), прошу прислать врача и все такое, в ответ слышу:

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024