В магазине выбираю плеер. Консультант (к) и я.
К: Здравствуйте, по каким характеристикам вы бы хотели подобрать себе плеер?
Я: Да мне бы хотелось, чтобы погромче...
К: Громкость — это не главное, по каким характеристикам вы бы хотели подобрать плеер?
09 Jun 2011

Перлы рекламы ещё..

Людмила


* * *

Lizi: самая выгодная позиция у изготовителей *чупа-чупсов*. В целом, они пишут честно состав, но информация о нем располагается в той части этикетки, которая накручена на ножку. Надо быть Коперфильдом, чтобы развернуть фантик и что-то разобрать: /

* * *

Читаю рекламу одного банка "Наши кредиты избавят от головной боли".

Рядом с фразой стоит звездочка. В сноске написано "Не является рекламой медицинских услуг".

* * *

Всё-таки, времена меняются – мясорубки 90-х почти позади. Бизнесмена Бовыча у нас решили завалить красиво, без пальбы. Поймали на том, что он бросал курить, но после каждого обеда на крылечке любимого ресторана всё-таки выкуривал свою очередную последнюю сигарету. Чтобы легче было бросить, перешёл на самые дешевые и противные. Быки-охранники вели себя интеллигентно – прикрывали, но вход в ресторан для всех не блокировали.

К Бовычу подвалила девушка в форменной тужурке одной табачной фирмы и предложила обменять его полупустую пачку сигарет на полную. Бовыч офигел, но согласился – больно уж девушка была симпатичная. Он даже попытался с ней познакомиться. Девушка хихикнула и исчезла. Только через полгода кто-то слил – вся пачка сигарет была заряжена то ли цианистым калием, то ли ещё какой-то хренью. Свое спасение Бовыч объяснил просто – до него вдруг дошла надпись на пачке — "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ". Ту пачку он выбросил, с тех пор не курит…

* * *

Заголовок на ленте новостей: "Бесплатный Интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая. Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива".

То есть, наши чиновники думают, что молодежь не сможет совмещать?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024