Моим самым большим разочарованием в жизни было то, что милейший крот из мультика совершенно не похож на то чудовище, коим является крот настоящий.
08 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.

* * *

У меня пограничное расстройство личности. Из-за этого мне тяжело контактировать с людьми, да и вообще вести какую-то нормальную жизнь. Не принимаю себя и не могу полюбить. Все должно быть идеально, но идеально не получается. Хотя говорят, чувство перфекционизма бывает при шизофрении. Уже устала от этого всего. У психологов уже была и не раз. Все шаблонные ответы меня не устраивают. Каждый день как испытание.

* * *

Мне было лет 7, и в какой-то праздник мы с родителями ехали в забитом автобусе. Уступили мне место рядом с выходом, я почти засыпаю, очередная остановка, и вдруг чувствую, как кто-то меня поднимает и вытаскивает. Сонная подумала, что это папа, но открываю глаза и вижу чужого мужика! Даже не поняла сначала ничего, заупрямилась просто машинально. К счастью, папа стоял рядом и буквально выхватил меня, а тот мужик быстро свалил. Страшно подумать, что могло случиться. А люди вокруг и внимания не обратили.

* * *

Как же бесит, когда начальство в перерыв приходит на кухню для сотрудников. И не едят даже, сидят кофе пьют и светские беседы вести пытаются. У нас и так каких-то сраных полчаса на обед. Хочется спокойно пожрать, отдохнуть, с коллегами потрепаться. Так нет – приходится поддерживать разговоры с ними. Ещё и каждому в контейнер заглядывают: "Ой, а что это вы такое вкусное приготовили?" Даже кусок в горло не лезет. А когда наш перерыв заканчивается, они собираются и идут в ресторан на бизнес-ланч.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024