В лагере с изучением инглиша был парень, который очень плохо знал язык.
Как-то он сильно обиделся на кого-то и попросил научить его какому-нибудь страшному ругательству. В гневе, красный от ярости, навис он над обидчиком, и вырвалось из его уст злое: "I LOVE YOU!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама узнала о том, что папа изменял на протяжении года. Она, как истинный Шерлок, нашла телефон папиной любовницы и созвонилась с ней. Сначала они бросались колкостями, язвили друг другу. Но спустя неделю они вдвоём решили встретиться и... влюбились друг в друга! Мама оставила записку папе о том, что переезжает жить в другой город вместе с его любовницей. В свою очередь папа, не ожидав такого расклада, решил улететь в Америку, чтобы отомстить маме. Он подумал, что идеальной местью станет фиктивный брак с каким-нибудь парнишей-геем. Господи, в какой семье я выросла...

* * *

У меня наверно самые интересные отношения с кошкой: когда что-то болит, начинаю истошно мяучить (мяукаю отменно). Кошка приходит, делает когтистый массаж, мурлычит, как трактор, а после смотрит в глаза с коротким мяу типа " все норм? ". Отвечаю "да", и она идёт по своим кошачьим делам.

* * *

Вызвала врача в 8:00. Жду. Час, два, три... никого нет. Думаю, нужно позвонить и спросить, где же врач. Отвечает медсестра и говорит, что они забыли обо мне. Молодцы, просто супер.

* * *

"Если любишь — экономь", — в прошлом году сказал мне мой парень, подарив одну сережку на 14 февраля. Вторую он подарил 8 марта)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024