Страдаю приступами панических атак, кто знает, тот поймет, что приятного мало. Сегодня приступ начался в автобусе, у меня перехватило дыхание, сердце было готово выпрыгнуть, начался тремор. Никогда не забуду эти лица людей, которые, видимо, подумали, что я под чем-то или пьяна, эти осуждающие взгляды, кривые ухмылки... Было одно желание — как можно скорее добраться домой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начальных классах была у меня подруга. Папа у неё был дальнобойщик, ездил в Прибалтику, Польшу. Мама работала где-то. И в долгие командировки её отца мы после школы шли играть к ней домой, так как у неё никого не было. Однажды она вынесла огромный рулон презервативов, который нашла в тумбочке родителей. Мы не знали, что это, и, как обычные дети того времени, подумали, что это шарики. Взяв несколько, мы пошли играть в капитошки. Играли несколько дней, каждый раз отрывая несколько "шариков".

Потом как-то неожиданно подруга пропала из школы и моей жизни. Я выросла, и однажды она нашла меня в соцсети и рассказала, что отец, приехав из командировки, устроил огромный скандал с матерью, который перерос в ссору, и он сильно толкнул мать. Мама упала, ударившись головой, и умерла. Отца посадили, а девочку воспитывали бабушка с дедушкой. Когда отец вышел, подруга спросила, что произошло. Отец сказал, что мать ему постоянно изменяла, и он уличил её, так как уменьшалось количество презервативов. Вот так, наша детская шалость повлекла трагедию. Я до сих пор испытываю ужасное чувство вины.

* * *

Вчера меня попросил о помощи бомж. Он выглядел более-менее адекватно, не был пьян. Я его пустила в подъезд, он сидел в закутке у лифта, дала ему кашу, которую он с удовольствием ел и благодарил. А сегодня утром, когда я вышла на работу, обнаружила от него сюрприз в виде кучки говна, заботливо прикрытой его штанишками...

* * *

Сегодня в конце сна убийца выстрелил в упор мне в голову. Самое необыкновенное в этом было то, что после выстрела я подумала: "Я мертва, но продолжаю существовать. Всё же жизнь после смерти есть". Потом стало появляться чувство эйфории, и тут я резко проснулась. Но осталось приятное послевкусие от своей смерти.

* * *

Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024