По юности перепробовала всё жмж, мжм, анал, фистинг, порка, бондаж, оргии, ceкс с дедами, публичная мастурбация и тд. [ceкc] моё второе имя. Не верю в херню о том, что только мужикам так можно. Я свободный человек.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень всегда кончает в меня и это не передаваемые ощущения, член набухает внутри, эти быстрые и резкие движения в конце, потом прижимается ко мне и мы лежим пока вся сперма вливается во внутрь... Пью таблетки, так что за год наших отношений никаких сюрпризов не произошло. Теперь представить не могу ceкс в противных резинках или додрачивание за углом, только в меня, только вместе.

* * *
* * *

Иногда жена устаёт на работе, а бывает и после вечеринки, с ней когда ложимся спать, она крепко засыпает. И я засовываю ей пальчик в попку или даже два. Анала нет у нас. Категорически против этого. В общем когда заигрываюсь, вставляю даже головку члена полностью. От удовольствия кончаю и тут она просыпается и мы скандалим. Говорит чувствует себя использованной вещью после этого. Девушки ну что у вас за загоны такие?

* * *

Моя девушка ужасно возбуждается, когда мы целуемся на скамейке напротив ЗАГСа

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024