Всегда гуляю со своей собакой с поводком, но без намордника. А все потому, что однажды вечером в парке какой-то конченый [ч]удак начал грубо ко мне приставать и пытался схватить. Его не смутил тот факт, что я иду с далеко не маленькой псиной. Мой пес всегда адекватно реагировал, если я общалась с прохожими. Но как только он схватил меня за руку, собака среагировала и хорошенько пожевала его руку. Если был бы намордник, он бы не смог меня защитить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда любила разговаривать с людьми, выслушивать всё, что у них на душе, что их беспокоит. Все приходили за советом и говорили, что мне хорошо бы стать психологом. Я тоже так думала и после школы подала документы на псих. фак. Не поступила — расстроилась безумно, верила, что это моя судьба. На следующий год поступила на фил. фак в другой город, устроилась на работу барменом. И я нашла свою судьбу! Разговариваю со всеми, помогаю, как и мечтала.

* * *

"Встречалась" два года с парнем. Только он так думал. Встречаться не предлагал, просто в одной компании оказались общие интересы. Гуляли вместе иногда, целовались только в щечку на прощание, я платила везде за себя, он за себя. Никакой романтики не было. Когда у меня появился настоящий парень, по обоюдной любви, так сказать, мне закатили скандал. Тогда я и узнала, что два года оказывается в отношениях и сейчас изменяю.

* * *

Стояла курила на балконе поздно ночью, к подъезду соседнего дома подъехала чёрная машина с выключенными фарами. Вышла девушка в одном халате, огляделась и начала звонить по телефону. Тут из машины резко выскочили два здоровых мужика, затащили её в салон и уже собрались отъезжать. Я сдуру заорала на них во всё горло, мол, что творите. Один из них вышел из машины, спокойно подошёл ближе и сказал негромко, но отчетливо: "Ты теперь следующая". И уехали. Второй день не выхожу из дома, боюсь

* * *

Ехала домой в маршрутке и на одной из остановок в салон зашла женщина гигантских размеров. Ну, как зашла... Пытаясь подняться, она взялась за поручень и оторвала его. ОТОРВАЛА ПОРУЧЕНЬ. Реакция водителя была замечательной: повернувшись и увидев сие действо, он закатил глаза, сказал: "Ну охуеть теперь!" и поехал дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024